Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Позвоночник
Cвета
Ага я тоже такое слышала но сама так не делала)))
alexby
Читал ибупрфен уступает омега3. А что оно такое это омега з или3?
kievlyanka
насчет того, что нужно висеть на турнике, тут тоже не все на столько однозачно, т.к. когда висишь но хочешь не хочешь но верхняя часть позвоночника напряжена, в этом отношении проще уже использовать вис не не много наклонной доске типа Евминов. Таким образом не идет такая нагрузка.
kitsunia81
у коолеги три диска выскочило, причем 2 месяца назад то же самое было. Очень слабые мышцы спины. Сходила 2 раза в спортзал, тем более нам нагрузку еще не дают вообще, самое минимальное. Все постепенно. И у нее на тренировке спину прихватило. Конечно ошибка что она не сказала тренеру сразу про спину sad.gif
Леля
Знаете, я все лето провожу на огороде, конечно, нужно поменьше, но помогать некому, а работы очень много. И этим летом так надсадила поясницу, что не могла неделю работать. После этого осталась тупая, ноющая боль, никакие компрессы и мази не помогали. Спас меня простой массажер для позвоночника, я его нашла и заказала в интернете, называется космодиск. пользуюсь им уже 2 месяца и очень довольна, боли практически прошли, но ношу я его не 3 часа, а целый день почти. Многим знакомым советую. Может еще кто-то пользовался, какие у вас впечатления?
kievlyanka
я пробовала Космо диск ничего хорошего о нем сказать не мугу, как по мне то реклама значительно лучше. Возможно он кому то и способен помочь но я затрудняюсь сказать кому именно и при каких заболеваниях. Т.к. ни какого влияния на свой организм не ощутила.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!