Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Влияют ли лаки на здоровье ногтей?, Выявление проблемы
kievlyanka
есть лаки в маленьких бутылочках, но как правило их цена не сильно отличается от больших объемов. Вот если бы цена слишком отличалась - blush.gif да и зимой как то у меня не особо расходуется лак, наверное меньше в воде хлюпаюсь))))
kitsunia81
у меня что то и маленькие и большие расходуются мало, последнее время могу неделями красить просто прозрачным лаком укрепляющим, а цветные стоят. Мэри кеевский стоит еще Ив роше жду на весну светленький
tory
Я хочу себе магнитный лак купить, но нигде у нас в городе таких не видела, правда, спрашивала только в двух магазинах, но консультанты на мой вопрос начинали смотреть на меня с недоумением, жду пока, может и у нас новинка появится.
kitsunia81
Цитата
но консультанты на мой вопрос начинали смотреть на меня с недоумением, жду пока, может и у нас новинка появится.

я даже и не спрашиваю в наших магазинах, на сайте где бывает покупаю-продаю в нете видела собирали девочки закупать, надо еще поискать
liliya
Всенм привет! я считаю, что лак напрямую влияет на здоровье ногтей, поэтому пользуюсь хорошими лаками и сейчас расскажу об одном из них. лак американской фирмы Del Sol. По качественным характеристикам производитель ставит лак Del Sol на уровень лака O.P.I. Лак не содержит вредных веществ, имеет международный сертификат безопасности. У компании Del Sol нет косметической линии как таковой. Имеется только лак для ногтей, без основ и закрепителя. И, хотя лак может использоваться самостоятельно, для большей стойкости мы рекомендуем использовать базовое и защитное покрытия (могут применяться любые; при этом эффект не теряет своей силы).
Malva
Видите, у каждого своя фирма-любимчик. Я например коллекуионирую лаки от Орли - у них самая большая палитра, плюс не содержат фармальдегида, толулола, и еще разных вредных веществ. А еще радует бутылка - целіх 18 мл, хватает и на ручки, и на ножки, можно не экономить.
kievlyanka
я как то больше люблю мейбелин в маленьких бутылочках. У них в полне нормальная и адекватная цена, цветовая палитра тоже довольно большая. Что касается лаков Орли я никогда ими не пользовалась, хотя на сколько помню цена не из дешевых.
tory
Орлі це одні з найкращих лаків, теж мрію собі такий купити, марка Орлі тому така успішна, бо займається виготовленням лише лаків та товарів для манікюру нігтів, я чула таку думку, якщо марка виготовляє лише щось одне, то вона з року в рік удосконалює свій продукт на відміну від марок які випускають і декоративку і товари по догляду і товари для нігтів, як Лореаль, всі мої знайомі критикують лаки для нігтів Лореаль, висока ціна і неякісний продукт. Також дуже якісні лаки Опі та Чаіна Глейз, але вони не всім по кишені. З російських марок всі дуже хвалять Данс ледженд.
biskvitik
Лаки очень влияют на состояние ногтей.Сама оказалась в такой ситуации купляла очень дешёвые лаки и столкнулась с проблемой этой( Ну вот делаю разные масочки и недавно была по делам в Киеве у них был магазинчик такой с косметикой маленький такой(там продавалось все что нужно,даже маникюрные наборы)и тут я наткнулась на лаки компании Nail Tek очень хорошие лаки,лечебные я слышала что они есть и цветные но пыталась найти у нас в городе,по знакомым так и не нашла.Знаю что продаются они и по интернету.Выбор там самый величайший от всех проблем с ногтями нужно внимательно читать само описание и желательно отзывы сама брала основу для супер-проблемных ногтей,покрывала поверх лака отлично держался,почти 2 недельки да и ногти в хорошем состоянии были пока не бросила этот волшебный лак smile.gif сейчас собираюсь что то новенькое пробовать думаю из Орифлейма что то взять
kievlyanka
biskvitik а какие лаки считаются супер проблемными? Я пытаюсь время от времени давать отдых ногтям, особенно когда есть возможность так с ребенком ездила отдыхать и практически 3 недели не красила ногти, думаю влияние разных масочек и соленной морской воды дает свой эффект.
tory
Я купила велику пляшечку прозорого лікувального лаку МЕГ з вітамінами зі зміцнюючим ефектом, коштував він 20 грн, прочитала склад, а ніяких вітамінів в складі не заявлено : етилацетат, бутилацетат, нітроцелюлоза, барвники. То це виходить "забули" додати вітаміни, чи написати у склад...
kievlyanka
просто реклама не соответствовало действительности, я просто не верю что в лаке за 20 грн. может быть особое качество, хотя с другой стороны нет уверенности, что покупая лак достаточно дорого нет уверенности в его нормальном составе
Екатерина
Видела передачу о влиянии лака на ногти. Оказывается, лак никак плохо повлиять на ногтевую пластину не может, потому что ноготь - это ороговевшие ткани, то есть не живые. А нужно бережно относится к лунке ногтя. И кстати, кутикулу обрезать не рекомендуют.
tory
Цитата
просто реклама не соответствовало действительности, я просто не верю что в лаке за 20 грн. может быть особое качество, хотя с другой стороны нет уверенности, что покупая лак достаточно дорого нет уверенности в его нормальном составе

Можливо й так, а от дехто лікувальні лаки "Ноготок" хвалить, читала по відгукам 80% людей він допоміг, 20% ні, а ціна то копійчана 6 грн. не більше.
kievlyanka
да как то и не однозначно на счет лаков с одной стороны нет особого влияния а с другой вроди бы и волосы не особо живые на концах, но реклама активно пропагандирует разные спреи против секущихся волос.
Екатерина
Цитата
но реклама активно пропагандирует

Вот именно - реклама! А реклама двигатель торговли. Вот мы и скупаем, что нам предлагают.
kievlyanka
та сейчас практически каждое средство - все в рекламе. Посмотреть обложку практически любого женского глянуа там можно найти практически через пару страниц то просто без чего не сможет жжить ни одна женщина))))
Екатерина
Цитата
та сейчас практически каждое средство - все в рекламе. Посмотреть обложку практически любого женского глянуа там можно найти практически через пару страниц то просто без чего не сможет жжить ни одна женщина))))

Вспоминается анекдот: "Вот раньше было хорошо, надела бантик - и красавица!" rofl.gif
Сегодня купила себе два лака LAMBRE NOIR, все-таки вернулась к этому лаку - держится долго на ногтях.
kievlyanka
Я осень часто последнее время пользуюсь Мэйбелин в маленьких бутылочках, из плюсов маленький объем и многообразие тонов (не надоедает и не засыхает) и нормальная цена. Но хоть и одна ТМ но качество разное.
tory
Цитата
Сегодня купила себе два лака LAMBRE NOIR, все-таки вернулась к этому лаку - держится долго на ногтях.

Хороший лак, я теж таким користувалась, недорогий, і виготовлений у нас, в Україні. Виготовляється на тій же фабриці "Скай" що і лак МЕГ і багато українських лаків.
kitsunia81
Я из тех 20% которым лечебный Ноготок не помог. Вроде сначала все нормально первую неделю а потом вообще перестали расти и слоится еще больше. У коллеги кстати говоря тотже эффект,хотя повелись мы на ноготок благодаря хорошим отзывам знакомых
kievlyanka
я ноготок даже и не помню брала себе или нет, наверное да, но знаю точно, что пользовалась умной эмалью тоже самое, не могу сказать, что прям таки какое то чудо произошло, все как всегда хотя вокруг от этой же эмали столько восторгов.
tory
Цитата
Я из тех 20% которым лечебный Ноготок не помог. Вроде сначала все нормально первую неделю а потом вообще перестали расти и слоится еще больше. У коллеги кстати говоря тотже эффект,хотя повелись мы на ноготок благодаря хорошим отзывам знакомых

Я то лікувальним "Ноготком" років 10 тому користувалась, ефекту ніякого від нього не помітила, але зараз багато людей його хвалять, я думала, може формулу вдосконалили, але Ноготка не було, купила псевдолікувальний МЕГ, від нього ефекту теж не побачила, так само як і вітамінів у складів...
kitsunia81
Цитата
але зараз багато людей його хвалять, я думала, може формулу вдосконалили

вот вот, мы ж тоже под впечателением были, а результата никакого. После бальзама ЦА для ногтей гораздо лучше эффект smile.gif
Екатерина
Цитата
Хороший лак, я теж таким користувалась, недорогий, і виготовлений у нас, в Україні.

Не знала, что это наш отечественный лак. Приятно удивил)))
Из серии ноготок я покупалал лаки, тоже хорошо держаться на ногтях. А вот лечебной серией Ноготок никогда не пользовалась
tory
Наші лаки зараз випускають багато українських виробників, і якість доволі хороша, колись були в основному на ринку низькопробні недорогі лаки-китайські, польські, українські в 100 разів кращі а ціна низька і всім доступна.
Екатерина
удивилась такому способу изготовления лака - из теней для век можно изготовить лак)))
user posted image
tory
Який цікавий спосіб, я колись у звичайний прозорий лак, щоб надати йому кольору капала заряд з червоної кулькової ручки, виходило дуже непогано, колір теж, був дуже насичений, от тільки після такого лаку дуже сильно жовтіли нігті. smile.gif
Аlya
Я лаками ногти редко крашу, как-то не люблю это дело, в основном покупаю лаки натуральных-розовых, бежевых цветов, не люблю яркие и такие, которые в глаза бросаются-синие, черные, люблю Мейбеллин, очень качественный кстати лак.
kitsunia81
Я уже сколько раз пыталась купить яркий лак и все равно выходила из магазина либо без покупки вообще,либо снова с лаком пастельных тонов,какие уже в коллекции есть:-) единственный яркий летний лак это оранжево-коралловый. На лето подходит как раз,но через несколько дней все равно хочется спокойного розового неброского лака:-)

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!