Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Вода для дома
ЛисаАлиса
Цитата
А що воно таке той шунгіт? Не чула нічого подібного.

Промышленные месторождения шунгита встречаются только в Карелии (некоторые связывают его появление с падением метеорита на Землю), он очень похож с виду на уголь и графит, только без блеска. Считается, что кроме очищения воды, этот минерал способен защитить человека от вредного воздействия компьютера и телевизора.
oliana
То це камінь? Я знаю, що кремінь очищає воду, і його можна купити. А де той шунгіт продається?
ЛисаАлиса
Цитата
То це камінь? Я знаю, що кремінь очищає воду, і його можна купити. А де той шунгіт продається?

Купить его можно на выставках, где продаются минералы. Может, ещё где-то, но точно не знаю.
А о кремнии я тоже что-то похожее слышала.
An4ik
а кто-то это пробывал? http://biosvet.com.ua/dias/kremen.php
kievlyanka
я покупаю воду только для ребенка, как начали покупать с рождения бутилированную, так и покупаем. Для себя пользуемся либо водопроводной либо набираем в ближайшем бювете, по вкусу она нормальная а если оставить то не "цветет". Ну на полив цветов отстаиваем.
Sunlike
Ми нарешті купили фільтра-кувшина для води. Дуже подобається, я вже й забула запах хлору у воді і накипу немає. Жалію, що раніше не купили. А цього разу наполягла чоловіку на цьому.

На рахунок бутильованої води я проти, не можна бути впевненому у її якості. (Початок теми такий дивний, наче одна людина писала для реклами)
kievlyanka
у меня кувшин Барьер уже достаточно давно, последнее время мне постоянно хочется установить, что то типа фильтра стационарного, не знаю точно как он действует но вода с него судя по рекламе чище и лучше.
Мишель
Нам в городе с водой повезло. Без посторонних запахов и привкусов, когда набираешь в ванную - нежно-голубого оттенка... Знакомая работает в СЭС, она подтвердщила, что наша вода - из артезианских скважин глубиной около ста метров, не обеззараживается вообще (ни хлорированием, ни озонированием). Все нехорошее, что в нее попадает - это содержимое водопроводных труб. И еще "в минусах" - отсутствие фтора и довольно высокий показатель жесткости.
felikson
Есть две темы, которые интересуют всех (или почти всех) людей. Это здоровье и деньги. Давайте поговорим сначала о здоровье. Какие факторы влияют на состояние здоровья человека? Их очень много, но есть те, которые можно отнести к самым важным, без которых невозможна сама жизнь, не то, что здоровье. Это воздух, вода и еда. Без воздуха человек может прожить несколько минут, без воды несколько дней, без еды несколько недель. Воздух очень важен и необходим, но, к сожалению, мы мало можем влиять на него, и вынуждены дышать тем, что предоставлено окружающими условиями. А что касается воды, то тут есть выбор. Каждый человек сегодня задумывается, какую воду пить? Некоторые фильтруют водопроводную, другие покупают питьевую очищенную, третьи набирают в бювете и т. д. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы. Не буду критиковать Ваш выбор (какую бы воду Вы не пили), поговорим о тех истинах, которые неоспоримы.
Итак, истина первая. Организму человека необходимо в сутки 30мл. воды на 1 килограмм веса (доказано медициной). И это должна быть ВОДА. Чай, суп, сок и т. д. не считаются (доказано медициной), это еда. И вода должна быть не только чистой, но и содержать определённое количество минералов, необходимых для жизни.
Истина вторая. Организм человека в среднем на 70% состоит из воды. В детстве до 80%, в старости до 50% (старение и есть высыхание, увядание, как у растений). Вода – это среда, в которой происходят все процессы жизнедеятельности.
Истина третья. Здоровая среда – это щелочная среда (рН 7.00 - нейтральная, меньше 7.00 – кислая, больше 7.00 – щелочная). Организм человека использует все возможные ресурсы, для того чтобы поддерживать рН в рамках 7.35-7.45. Ученые доказали, что все воспалительные, инфекционные, опухолевые процессы проходят в кислой среде. А большинство продуктов питания и напитков имеют кислую среду. Поэтому, если изменить среду (воду) на здоровую (чистую, насыщенную минералами и щелочную), то организм сам начинает выздоравливать (если есть болезни), или остаётся здоровым – профилактика.
Истина четвёртая. У японцев самая большая средняя продолжительность жизни на планете (несмотря на Хиросиму), а среди японцев самая большая средняя продолжительность жизни у жителей острова Окинава. Уже давно доказано, что это благодаря воде, которую они пьют. Живут более 100 лет, сохраняют активность до самой смерти, ВООБЩЕ не знают, что такое заболевания суставов. На острове Окинава растут белые кораллы, природная чистая вода, проходя через них, насыщается минералами и становится целебной, именно такой, которая нужна организму человека для поддержания здоровья. Этот факт доказан учёными уже давно.
Ну и где простому человеку взять такую воду? Заказывать из Японии с острова Окинава? Не обязательно, да и бесполезно. Несколько лет назад (05.05.2005г.) американская Компания, специализирующаяся на продаже продуктов для здоровья, запустила проект «ХООМА». Он заключается в следующем: завод в Японии готовит из белых кораллов порошок эксклюзивно для этой Компании, упаковывает его в одноразовые пакетики, а она, в свою очередь, продаёт готовый продукт в разные страны (около 40). При добавлении этого пакетика в воду она насыщается минералами, становится щелочной, т.е. похожей на ту, которую пьют жители острова Окинава. Если Вы пьёте такую воду, Ваш организм сам начинает восстанавливать здоровье, нормализуются обменные процессы, уходит лишний вес.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!