Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Все наши болезни от нервов?
larissa
Я в аптеке без рецепта покупаю. Это ведь обычные комплексные витамины.
Polinka
Будем знать на будущее. Пригодится. smile.gif
mila77
не дождалась я ответа, в общем все хорошо, витамины пить нужно, внимательно относится к здоровью, и девочки меньше диет, уже точно поняла, что они ни к чему хорошему не приводят green.gif лучше правильно и раздельно питаться и по чуть чуть
Polinka
Цитата
скажите Оксилик по рекомендации врача или можно самому купить в аптеке и принимать?

mila77, на этот вопрос не дождалась ответа? Видимо те, кто принимал Оксилик, с тех пор не появлялся на форуме. Но я спросила у Яндекса и прочла, что это средство не является лекарством, а является биологичеси активной добавкой и продается без рецепта. Но рекомендуют проконсультироваться с врачом. smile.gif
larissa
Я сама в аптеке покупаю, без рецепта. Это ведь типа витаминов, а не вредные антибиотики или другая мура.
Сонечка ТаСамая
а мне очень помогает фраза "ну не убьют же меня за это" smile.gif еще ни разу не убилиsmile.gif))
и еще. когда не знаю как решить проблему, вспоминаю притчу о том, что гору с места не сдвинешь, а перенести ее по камню тяжело, но можно
Polinka
Сонечка ТаСамая, тоже вариант. smile.gif Я как-то запомнила фразу Скарлет О'Хара из книги "Унесенные ветром". В сложных сиуациях, которые нельзя разрулить прямо сейчас, она говорила: не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом потом. Это к тому, что не стоит накручивать себя, постоянно думать, переживать, ночами не спать, если ничего сделать нельзя в сию секунду. Лучше успокоиться и подумать об этом потом, с трезвой головой и спокойным сердцем. Если это возможно, конечно.
kievlyanka
Polinka ты умничка, это наверное лучший способ решения проблем, как в детских сказках "Утро - вечера мудренее" ))) я после рождения ребенка пытаюсь на многие мелочи не реагировать, зачем портить себе нервы. К сожалению это не всегда получается.
Екатерина
Цитата
не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом потом

И я действую согласно этому принципу. Все в жизни проходит, пройдет и это. У меня бывают небольшие "нервные" вспышки. Вообще-то меня трудно вывести из себя, но если уж кто постарался, то прячтесь все вокруг. Меня уже несет! Сметаю всех на своем пути. Но такое бывает очень редко. Я сейчас работаю над собой, на все ситуации стараюсь смотреть с улыбкой. Мысленно махну рукой и легче, психовать уже не хочется smile.gif
kievlyanka
я еще когдато подсела, прошу за выражение, на Правдину. И ходила занималась аутогенной тренировкой и периодически говорила все у меня хорошо. Не знаю на сколько помогало но попытки были и даже иногда получалось. blush.gif
tory
Согласна , нервничать нужно меньше , благодаря нервам болезни активизируются , был у меня такой период в жизни когда меня мучили сильные боли в яичнике , аднексит я вылечила , лечила целый месяц , 3 месяца ничего не беспокоило , но после сильной нервной встряски боли опять появились sad.gif Девченки берегите себя !
Вики@
Полностью согласна, что все болезни от нервов. Но в бешеном ритме нашей современной жизни просто не получается жить спокойно. dntknw.gif Как могу защищаю себя и своих smile.gif близких от стрессовых ситуаций.
Polinka
Да, в наше время не нервничает только тот, кто ничего не делает и ни к чему не стремится. Кому на все плевать. Хотя бы немножно такого пофигизма не помешало бы. Нужно что ли начать изучать медитацию, чтоб иметь возможность расслабляться или на йогу пойти...
kitsunia81
нашла картинку и проанализировав ее удивилась -как все правильно написано, по крайней мере про меня smile.gif
user posted image
Вики@
Цитата
нашла картинку и проанализировав ее удивилась -как все правильно написано, по крайней мере про меня smile.gif

Интересная картинка. Некоторые вещи совпадают, а с некоторыми абсолютна не согласна. Но доля истины все же тут есть.
Мишель
Цитата
нашла картинку ... smile.gif

Кіtsunia, спаисибо за схемку - я ее утащила и распечатаю. Проанализировала болезни родственников - процентов на 90 сошлось. Буду перечитывать, когда захочется себя пожалеть - чем дело закончиться может...

Это сообщение отредактировал Мишель - 18.10.2011 - 09:16
Cвета
Да кое что совпадает на все 100,а некоторые совсем мимо,но это не страшно главное чтобы мы не болели))0Спасибо за картинку с расшифровками!!!
Вики@
Понравилась расшифровка про сердце. wub.gif Получается, что для того чтобы оно никогда не болело надо почаще радоваться и любить, и быть любимыми. thumbup.gif Хочется пожелать всем этого. Любите и радуйтесь жизни.
Мишель
Вполне объяснимо. Заболеваниям сердца подвержены агрессивные люди, у которых чаще, чем у остальных и в большем количестве вырабатывается адреналин. Последний заставляет сердце работать "на повышеных оборотах", что в конечном итоге ведет к его заболеваниям.
Вики@
Есть простой способ укрепить свои нервы.Возьмите крупный грецкий орех, положите его между ладонями и катайте, нажимая так, чтобы было приятно. Потом сжимайте его то в одной руке, то в другой. Затем правой рукой помассируйте левый большой палец, а левой - правый и разотрите кисти рук, будто их моете.
Мишель
А еще, как ни странно, успокоится и расслабиться помогает тепло и горячее питье. Не зря же пострадавших во время катастроф или стихийных бедствий, если верить фильмам, укутывают пледами и поят горячим чаем или кофе.
Sunlike
Я не дуже часто, але коли добре знервуюсь завжди пила валеріанку декілька таблеток. А недавно була в терапевта на огляді і вона мені порадила замінити валеріанку на таблетки релаксил, сказала, що це нові таблетки і вони кращі. Їх ще купувала. Дивлюсь в інтернеті дійсно в складі є валеріана, м'ята і меліса. Та й коштують вони дорожче більше 20 гривень 20 капсул. Може хтось пробував? Чи варто замінювати перевірену дешеву валеріанку?
kitsunia81
у коллег спрашивала про релаксил, сказали что покупали но эффект такой же как и от валерьянки разницы никакой, а там кто знает на каждого по разному действует
Герань
Цитата
нашла картинку и проанализировав ее удивилась -как все правильно написано, по крайней мере про меня

kitsunia81 , спасибо за картинку smile.gif, посмотрела-почитала, подумала, кое с чем согласна, кое с чем - нет, как всегда smile.gif. Мне когда-то книга с подобными объяснениями попадалась.
kievlyanka
я когда то читала книгу "Диагностика кармы" там конечно все довольно специфично описано, что мы получаем как расплату за что то сделанное какое то заболевание. Не знаю, как кому но для меня она была достаточно спецефическая и тяжелая.
Sunlike
Цитата
я когда то читала книгу "Диагностика кармы" там конечно все довольно специфично описано, что мы получаем как расплату за что то сделанное какое то заболевание.

Такого роду літературу коли начитаєшся, то й жити не захочеться, якщо все від попередніх життів залежить, хоча можна все спихнути на самотік в результаті.
Роба
Энциклопедия связей «стресс-болезнь» - это то, что нужно всем - !!!
Некоторые вещи совпадают, а с некоторыми абсолютна не согласна. Но доля истины все же тут есть.
tory
Цитата
я когда то читала книгу "Диагностика кармы" там конечно все довольно специфично описано, что мы получаем как расплату за что то сделанное какое то заболевание. Не знаю, как кому но для меня она была достаточно спецефическая и тяжелая.

Кожна релігія трактує по-своєму, Біблія ж говорить, що так ми, розплачуємся за гріхи батьків, тобто, якщо грішать батьки, то розплачуться і діти і внуки, залежить від тяжкості гріха, інколи і до 7-го покоління.

Это сообщение отредактировал tory - 20.08.2012 - 10:41

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!