Игровые наборы салон красоты

-4%
-3%
-3%
-2%
-3%
-3%

Игровые наборы салон красоты из серии "Модница" предназначены для юных любительниц сюжетно-ролевых игр в стилистов и парикмахеров. С самых ранних лет мама является для девочек примером для подражания. Маленькие красавицы с детства любят подолгу красоваться у зеркала и прихорашиваться. Игровые наборы предназначены специально для того, чтобы оставить нетронутыми мамину косметику и настоящую технику для красоты, а использовать для игры безопасные для детского здоровья наборы для мейк-апа и стайлинга.

За сказочным детским туалетным столиком маленькая принцесса будет чувствовать себя самой обворожительной на планете! Красивые зеркала и косметички восхитят воображение ребенка, а наборы декоративной детской косметики научат малышку наносить макияж и красить ногти. Игрушечная техника для укладки волос поможет создавать яркие и необычные или классические ухоженные прически, а различные модели для причесок помогут воспитать настоящего профессионала парикмахерского искусства! Кроме того, игра может быть также и познавательной вместе с наборами для творчества, которые позволят создать натуральную косметику или парфюм своими руками.

Сделать игру наиболее приятной и увлекательной помогут детские наборы стилиста с изображениями любимых персонажей девочек: куклы Барби, волшебниц Винкс, Май литтл Пони и многих других! Ведь нет ничего приятнее, чем окунуться в мир красоты вместе с известными и полюбившимися героями.

Наборы "Модница" воспитают в ребенке самостоятельность и чувство вкуса с самых ранних лет.

В интернет-магазине Biosvet вы можете купить игрушки и игровые наборы Модница дешево! Доставка по Киеву, Одессе и всей Украине!