Куклы Беби Борн

Куклы Беби Бон, или, как их ласково называют - куклы Бон - от известной компании Zapf Creation восхитят любую девочку! Еще бы - ведь они настолько реалистичны, что даже взрослые часто принимают эту игрушку за настоящего младенца. Они плачут и смеются, умеют открывать и закрывать глазки, кушают, пьют и пачкают пеленки.

Между собой они немного отличаются функционалом и набором аксессуаров. Но все они имеют трогательные личики младенцев. Девочка сможет с головой погрузиться в атмосферу игры, ухаживая за своим малышом. Кстати, пол пупса Беби Бон можно выбрать индивидуально, пусть маленькая мама сама решит - кого больше ей хочется - дочку или сыночка. Они имеют анатомические различия, есть куклы-девочки Беби Бон и куклы-мальчики.

В задачу маленькой мамы входит: вовремя накормить и напоить своего малыша, поменять пеленки или усадить на горшочек, покачать и уложить спать. Все как с настоящим малышом: если что-то придется не по душе интерактивной кукле Baby Born - она даст об этом знать. Для того, чтобы куколка не расстроилась и не начала плакать, девочке приходится постоянно быть начеку. Это развивает в девочке чувство ответственности и повышает ее самооценку.

На первых порах родителям нужно будет помочь обращаться с куклой правильно. Некоторые модели нужно кормить специальной кашкой, а после этого обязательно сажать на горшочек. Куклы Бэби Бон отличаются высоким качеством, к каждому пупсу прилагается инструкция, и если ее придерживаться - игрушка прослужит очень долго.

Куклы Baby Born / Беби Бон от компании Zapf Creation вы можете купить в интернет-магазине Biosvet по низким и недорогим ценам!