Детские гитары

-6%
-6%
-9%
-3%
-3%
-14%
-14%
-14%

Детские игрушечные гитары привлекают внимание малышей своим ярким внешним видом, буйством красок и цветов, классическими или нестандартными формами и большим количеством кнопок, на которые их так и тянет понажимать. Детям, которые уже знакомы с какими-либо артистами, нравится воображать себя крутыми музыкантами и звездами популярной эстрады, с которыми у них ассоциируется этот инструмент. Это в свою очередь может развить в ребенке артистичность, которая будет необходима, если в будущем он захочет пробиться на большую сцену. Оснащение таких музыкальных игрушек световыми эффектами поднимает настроение, делает игру более задорной. Помимо прочего, во многие электронные игрушечные гитары записаны партии духовых, ударных и других инструментов, которые знакомят ребятишек с их звучанием, а также дают возможность поиграть под аккомпанемент и таким образом получить первые навыки игры в ансамбле или дуэте.

Начав с детской игрушечной гитары, а позже перейдя на акустическую, ребенок может стать успешным музыкантом, изучив все разнообразие стилей музыки, которые этот волшебный инструмент подарил миру. К таковым относятся: регги, фламенко, такой стиль латиноамериканского джаза, как боссанова, рев электрогитары породил невероятное количество производных от рок-музыки. Многие "гитарные" произведения, исполненные, например, на фортепиано звучат очень хорошо, но на гитаре они будут звучать просто божественно. Это часто делает этот инструмент просто незаменимым.

В интернет-магазине Biosvet вы можете купить детскую гитару по выгодным ценам! Доставка по Киеву, Одессе и во все регионы Украины!