Набор для выжигания по дереву № 5 96231

Набор для выжигания по дереву № 5 96231

Нет в наличии

Краткое описание

Если хочется занять своего школьника увлекательным творческим делом или создать что-то интересное вместе с ребенком, тогда вам совершенно необходимо купить набор для выжигания по дереву. Освоить...

Описание

Если хочется занять своего школьника увлекательным творческим делом или создать что-то интересное вместе с ребенком, тогда вам совершенно необходимо купить набор для выжигания по дереву. Освоить технику выжигания несложно, нужно лишь запастись терпением. Для этого набор предлагает на выбор два готовых рисунка, которые нужно при помощи копировочной бумаги перенести на фанерные заготовки. Когда зарисовки появились на дереве, остается приступить к кропотливому процессу выжигания. Рисунок на фанерной заготовке после выжигания будет лучше выглядеть, если его зачистить по волокнам древесины мелкой наждачной бумагой и раскрасить. Краски можно подбирать на свой вкус: одинаково хорошо подходят акварельные, гуашь, тушь, цветные чернила, анилиновые красители. Отлично смотрятся оттенки коричневого цвета. Мастера такого жанра используют для раскрашивания своих шедевров водный раствор марганцовки. Работа над рисунком предлагает запастись терпением, а из этого воспитается усидчивость. Мелкие вензеля выжигаемого рисунка, потренируют моторику пальцев, точность движения руки. Важен и сам процесс творчества для морального удовлетворения собственными умениями.
Состав: 2 заготовки из фанеры, копировальная бумага, 2 рисунка на бумаге.

Купить недорого с доставкой по всей Украине.

После оформления заказа мы еще раз перепроверим наличие товаров и подтвердим заказ. Вышлем сообщение на Viber с подробным описанием способов оплаты и реквизитами.

Доставка этого товара возможна:
- Новая Почта в отделение
- Наложенным платежом в отделение Новой Почты
- Новая Почта курьером на дом
- Укрпочта

Оплатить можно
- банковским переводом в Приват24 или других банках
- Приват24 автоматически
- пластиковой картой Visa / Mastercard (карта должна быть активирована для оплаты в интернете)
- наличными в терминалах Приватбанка
- наложенным платежом