Музыкальная шкатулка goki Балерина II 15496G

Музыкальная шкатулка goki Балерина II 15496G

Нет в наличии

Краткое описание

Музыкальная шкатулка "Балерина" - копилка в форме сердечка для хранения украшений и других маленьких драгоценностей девочек. Открыв ее, можно увидеть маленькую балерину, вращающейся под приятную...

Описание

Музыкальная шкатулка "Балерина" - копилка в форме сердечка для хранения украшений и других маленьких драгоценностей девочек. Открыв ее, можно увидеть маленькую балерину, вращающейся под приятную классическую мелодию. Ящик очень красивая, качественно отделана снаружи и внутри. Девочки могут охотно хранить свои «сокровища» в замечательном компактном ящике.
Внешне на шкатулке изображена балерина, ленты, диадема и другие аксессуары балерины. Ящик изготовлен из прочной картонной основы, покрытой цветной бумагой. Внутри есть маленькое зеркальце и большой отдел под драгоценности. Материал, которым отделана внутренняя часть ящика, нежно-розового цвета, он мягкий и очень приятный на ощупь. Шкатулка оснащена маленьким металлическим замочком. Яркий дизайн шкатулки привлекает и завораживает.

Детская музыкальная шкатулка очень проста в использовании. Несколько раз поверните заводной ключ по часовой стрелке на задней части ящика. Открывая шкатулку, вы услышите приятную классическую мелодию, которая будет звучать из ящика в течение нескольких минут. Один большой отдел вместительный, в нем удобно хранить браслеты, бусы, заколки для волос и многое другое. Небольшое зеркальце позволит посмотреть на себя в новом образе, подобрать комплект украшений. Закрывая ящик, вы услышите, как мелодия перестает играть.

Цвет: Розовый
Тип: Музыкальная шкатулка
Габариты: ширина: 15
Габариты: длина: 19
Габариты: высота: 8.5
Количество мелодий: 1
Бренд: goki
Форма: Фигурная
Музыкальная шкатулка: да

Купить недорого с доставкой по всей Украине.

После оформления заказа мы еще раз перепроверим наличие товаров и подтвердим заказ. Вышлем сообщение на Viber с подробным описанием способов оплаты и реквизитами.

Доставка этого товара возможна:
- Новая Почта в отделение
- Наложенным платежом в отделение Новой Почты
- Новая Почта курьером на дом
- Укрпочта

Оплатить можно
- банковским переводом в Приват24 или других банках
- Приват24 автоматически
- пластиковой картой Visa / Mastercard (карта должна быть активирована для оплаты в интернете)
- наличными в терминалах Приватбанка
- наложенным платежом