Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Иммунитет!
Екатерина
Цитата
Еще я минимум раз в год, по осени, принимаю ванны со Скипофитом. Зимой почти никогда не болею. Хорошие и полезные ванны.

Lenkina, что такое Скипофит?
Polinka
Lenkina, а что такое Скипофит?
mila77
а я давно как то читала, что для ослабленно иммунитета ну и для закаливания имунитета очень хороши зеленые овощи, фрукты и зелень, тоесть зеленые яблоки, груши, петрушка, перья лука, укропчик кинза, зеленый перец...именно в зеленых"витаминах" сила иммунитета)) smile.gif
Polinka
mila77, дадада. smile.gif Мята и базилик мешают образованию злокачественных клеток, петрушка и розмарин улучшают память, кинза антибактериальная. Вычитала, что во всяких зеленых овощах есть витамин К, я о нем раньше не слышала. Он помогает кальцию хорошо влиять на кости, волосы и сосуды.
Аннабель Ли
А мне помогают поддерживать иммунитет скипдиарные ванны Скипофит. Отличный эффект дают, в этом году вообще ни разу на больниченый не ходила и от целлюлита избавилась. thumbup.gif
Taniko
Для укрепления иммунитета я пользуюсь продуктами пчеловодства в частности настойкой восковой моли. Применение настойки отличная профилактики бронхо-легочных заболеваний, повышения иммунитета. Мои дети не болеют.
Инночкина
Да, Скипофит хорошая штука! Я каждый год ближе к осени начинаю повышать иммунитет им. К тому же он еще помог мне подтянуть животик, и делает мою кожу такой бархатистой и упругой!
kitsunia81
читала, что ванны со Скипофитом не только для иммунитета но и еще желающим похудеть хорошо помогают, ну и кожа хорошая после них smile.gif
Инночкина
Он и при различных болезнях еще помогает!
kitsunia81
нашла такой рецепт повышения иммунитета- стакан клюквы протереть через сито, добавить зубчик чеснока, 5 ложек сахара, перемешать и принимать по 1 ч л 3 раза в день. Можно детям и взрослым
Polinka
Интересное сочетание клюквы с чесноком. Может и хорошо будет. smile.gif Для пущего оздоровительного эффекта можно мед вместо сахара. У кого аллергии на него нет.
kitsunia81
дождемся клюквы надо попробовать как оно с чесноком ягодка будет, я уже аж трясусь в ожидании земляники и клубники,смородины разных видов, вишен. Я тогда в саду только и пасусь smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Интересное сочетание клюквы с чесноком. Может и хорошо будет.

Может и вполне съедобненько. Ведь готовят же запечёное мясо с чесночком и поливают кисленьким клюквенным соусом и говорят, что licklips.gif
kitsunia81
Цитата
запечёное мясо с чесночком и поливают кисленьким клюквенным соусом

видела такие рецепты, думаю не врут что получается вкусно, ведь мы ж готовим мясо с ананасами, черносливом, курагой и вкусно, а кислинка от клюквы тоже даст что то свое неповторимое smile.gif
Cвета
Пробовала у подруги клюквенный соус просто так(она училась его делать) скажу без обмана вкусно!!!Только вот рецептик так и не взяла sad.gif нужно срочно попросить))
Polinka
Обязательно нужно попросить, раз такой вкусный. smile.gif Иммунитетом нужно заниматься. Половина или даже больше проблем со здоровьем уйдут, если иммунитет будет лучше и организм крепче. По крайней мере зимой постоянные простуды и лихорадки доставать не будут.
kievlyanka
я очень много читала про Скипофит, говорят и пишут, что действительно хорошая вещь. Девчонки подскажите кто пользовался, сколько нужно приблизительно Скипофита на один курс а то по этому поводу разные мнения.
Taniko
Очень хорошо приниамть настойку восковой моли. Почитайте в инете.

tory
Я взимку щоб покращити захисні сили організму стараюсь їсти побільше корисних овочів та фруктів , капаю в чай ехінацею , вживаю вітамінні препарати , і це мені як найкраще допомагає менше хворіти в холодну пору року .
kitsunia81
Цитата
капаю в чай ехінацею

я ребенку даю сироп эхинацеи, хотя и самой бы не мешало пить, думаю такие сиропы из наших трав лучше чем всякие иммуналы и прочие
Вики@
А я решила укрепить свой иммунитет так, я до сих пор , хотя уже и конец сентября , езжу с мужем на речку практически через день и плаваю в уже довольно прохладной водичке. Очень надеюсь, что это укрепит мой иммунитет и поможет мне не болеть зимой. smile.gif
Ярослава
Вики@ ,Вы просто молодчинка,я уверена,зимой Вы болеть не будете smile.gif Закаливание - одна из основ здорового образа жизни.Я бы ни за что не заставила себя в конце сентября войти в холодную воду.
Вики@
Цитата
Я бы ни за что не заставила себя в конце сентября войти в холодную воду.

У меня как-то это все спонтанно получилось. Попробовала поплавать в холодной воде и ...понравилось...После такого плавания в холодной воде как-то и чувствуешь себя намного лучше. thumbup.gif
kitsunia81
Вики@ ты молодец clap.gif я себя даже не могу заставить принимать контрастный душ а ты купаешься в речке, я тем летом обливалась водой из святого источника, боялась что заболею но все было нормально, вот силы воли нету чтобы каждый день туда ездить и принимать такие процедуры smile.gif
Мишель
Рецепт "с бородой", но из натуральных продуктов и вкусно вдобавок. Смесь из равных частей пропущеных через мясорубку грецких орехов, кураги, изюма, лимона с добавлением меда до вязкой массы. Хранить нужно в холодильнике. Готовлю и начинаем употреблять такую смесь ежедневно по 1 ст. ложке с января до свежих фруктов-овощей.
Ярослава
Мишель ,действительно витаминный коктейль и вкусное лакомство,как раз у меня на балконе лежат забытые с прошлой осени грецкие орехи с полведра,теперь знаю куда их использовать,спасибо большое за совет wink.gif
kitsunia81
Цитата
Рецепт "с бородой"

на выходных обязательно сделаю такую смесь, цель поставила себе такую smile.gif
спасибоМишель что напомнила
Мишель
У мня такая смесь очень быстро расходится, как в том анекдоте: "...А вы ж ее ложками, ложками!". По одной столовой ложке ее не всегда и не все принимают slunki.gif , иногда и по полбанки куда-то исчезает, прямо из холодильника... smile.gif
Вики@
[quote]Рецепт "с бородой", но из натуральных продуктов и вкусно вдобавок. Смесь из равных частей пропущеных через мясорубку грецких орехов, кураги, изюма, лимона с добавлением меда до вязкой массы. Хранить нужно в холодильнике. Готовлю и начинаем употреблять такую смесь ежедневно по 1 ст. ложке с января до свежих фруктов-овощей.

Жалко, что из всех компонентов мне нравится только лимон. Все остальное не люблю. dntknw.gif
Герань
Цитата
Рецепт "с бородой", но из натуральных продуктов и вкусно вдобавок.

Цитата
иногда и по полбанки куда-то исчезает, прямо из холодильника...

ага, делали такую смесь, вкусно smile.gif

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!