Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
Екатерина
Да, Ярослава. он талантище! И мне кажется, что остальные участники Чемпионата делают ошибки в катании только от одной мысли, что учавствует Евгений Плющенко. и по-моему, его прыжков еще никто не повторил
kitsunia81
кто нибудь смотрит новый сезон "Украина мае талант"? как новые участники? Я была в восторге от бабульки 70 лет которая показывала акробатические номера - это ж надо в таком возрасте быть такой гибкой, вообще много сильных номеров, хотя "уникумы" тоже попадаются, я представляю сколько их таких "талантливых" не показывают. Одно не нравится что три номера показали и реклама на 20 минут sad.gif
Polinka
Я видела эту бабульку и тоже в шоке от нее. В семьдесят лет люди и наклоняются неохотно, а она на шпагат садится и на мостик становится. Всем бы быть такими в старости. Но она бывшая спортсменка, тело тренированное. И осанка хорошая.
Cвета
Мы с мужем тоже смотрим украина мае талант!!!Перед этим все сезоны посмотрели и сейчас ждем каждую суботу!!!В 4 сезоне нравится то что теперь более сложные и интересные номера ,да и сцена и места больше вобщем прграмма супер!!!
kitsunia81
ага, номера действительно сложные, интересно, какие постановки будут в полуфинале и дальше. Мне очень понравились из последних выпусков мальчик из Белорусии оригинальностью голоса и исполнением, бармен-виртуоз, и пара воздушных гимнастов( где девочка сорвалась, но их все же в полуфинал пропустили). Много очень интересных номеров, всех не перечислишь smile.gif
Екатерина
Цитата
Мне очень понравились из последних выпусков мальчик из Белорусии оригинальностью голоса и исполнением, бармен-виртуоз, и пара воздушных гимнастов( где девочка сорвалась, но их все же в полуфинал пропустили). Много очень интересных номеров, всех не перечислишь

да, этот парень поет круто и очень оригинально ведет себя на сцене)))
в этот раз много воздушных гимнастов, такие потрясающие трюки вытворяют! И что больше всего поражает, что все они - самоучки
Екатерина
Смотрела в субботу "Гордість країни" - плакал всю передачу! Такие люди в нашей стране - гордость берет! Но!! Вручали им только лишь статуэтку и букет цветов! И все! Только Брежнева подарила девочке, которая с четырьмя ножевыми ранениями спасла бабушку, кукольный домик. Выходил на сцену министр коммунального хозяйства к семье, которая усыновила 7 ВИЧ-положительных деток. Им не подарили ничего! Деткам хотя бы подарки какие-то... нет... Сидят только эти вельможи в зале и слезы утирают! Да таким людям, которые попадают в эти номинации в ноги кланяться надо. Грустно...
василечек
Екатерина, тоже обязательно посмотрю.
А кто-то смотрит ,,Операция Краса,,? Я нашла только до 6 выпуска... sad.gif
kievlyanka
а я сейчас "подсела" на Олимпиаду. Мне нравится шоу по 1 национальному и в прямом эфире призерка Олимпиады Говорова встречается с известными спортсменами. Довольно интересно для меня.
Sunlike
В нас постійно перший канал включений на кухні. Любимо дивитись олімпійські ігри. Шкода, що дуже багато змагань переривають. То приходиться дивитись в і інтернеті.
kievlyanka
мне удивительно, что когда было евро или там какой то матч по футболу между двумя командами Украины так это праздник такой, что сказать нечего а когда спортсмены привозят медали с Олимпиады то практически тишина.
Sunlike
Шкода нашого боксера, реально засудили. Будем чекати результатів апеляції.
Герань
Цитата
Мне нравится шоу по 1 национальному и в прямом эфире призерка Олимпиады Говорова встречается с известными спортсменами.

Я сегодня только первый раз на него попала, как раз на кусочек соревнований по спортивной гимнастике, многоборье. Нравится мне этот вид спорта.

Девчонки, а вы за какой-то определенный вид спорта болеете или так просто своих поддерживаете?
Sunlike
Мені на олімпіаді подобаються всі змагання. І з нашими і без наших. Згадується як ще в дитинстві дивилась. Нічого не розуміла, тільки шукала значок блакитно-жовтого кольору.
kitsunia81
у меня бабушка очень любила смотреть фигурное катание, и я с ней рядышком.А когда наша Оксана Баюл представляла Украину(кажется первый раз наша страна выступала как самостоятельная) у меня долго хранилась ее фотография вырезанная из газеты. С того времени посматриваю по мере возможности. Нравится художественная гимнастика еще и упражнения на перекладинах.
Sunlike
А нам найбільше бокс. Вчора до часу чекали поки наші бились. Золото і срібло вибороли. І ще сьогодні золото! Козаки!!!!
Герань
Я тоже в детстве, разные соревнования смотрела с родителями, в основном на те же и сейчас обращаю внимания. Гимнастика, бокс, тяжелая атлетика и т.д.
kievlyanka
ну для меня тяжелая атлетика это вообще не женский вид спорта, не знаю но я не понимаю его как впрочем и женскую борьбу. Согласитесь ведь раньше как то всей семьей соберались и смотрели а сейчас...
Sunlike
В нас і зараз, коли олімпіада, то телевізор не виключається.
kitsunia81
Цитата
Согласитесь ведь раньше как то всей семьей соберались и смотрели а сейчас...

а сейчас каждый в своем мирке живет, дите в мультиках, мама в компе, папа в айфоне и все капец у семьи общих интересов то и нет dntknw.gif технический прогресс это хорошо конечно но семью он не сплачивает
kievlyanka
я помню, когда то давно у нас был кум, так мы могли по 2-3 фильма на видике смотреть, тогда это была такая диковинка. Не давно с мамой вспоминала, что могли приехать и смотреть кучу времени и себе время находили и людям мешали))))
kitsunia81
посматриваю новое шоу на 1+1 "Багаті теж плачуть" роскошь шик и блеск конечно впечатляют. Из 4 участниц певица Камалия, дизайнер Ольга Громова, жена футболиста Воронина и кума Юли Тимошенко Наталия Ветвицкая. мне пока очень нравится дизайнер Ольга Громова. Может она просто искусстно ведет себя перед телекамерами но именно о ней у меня сложились наилучшие впечатления. Она очень сдержанна и порядочная, настоящая аристократка. Юля Воронина и Наталия Ветвицкая пока не разгаданя мною. Но Воронина по моему мнению самая неопытная в ихней компании, как бы я даже выразилась, еще юношеский максимализм. А Ветвицкая дерзковата, хотя она умеет себя подать как надо, она более натурально себя ведет, я считаю. Камалия после того как устраивала у себя прием мне вообще не понравилась, ни этот багатый дом, но почему то мне он показался безвкусицей, и то как она 2 часа заставила себя ждать уже собравшимся гостям. Это так вкратце мои отзывы.
Кто еще какие новые шоу смотрит?
Екатерина
Цитата
Кто еще какие новые шоу смотрит?

я это шоу не смотрю, ну такие все бедные блин, "золотые клетки" и все такое. я считаю, было им плохо - не было бы их там. никто еще, как бы плохо не было, не поменял свою жизнь на обычную, на зарплату 1500грн
Из нового я смотрю "На ножах", и то, только из-за Мнацаканова. Новые передачи, где ведет Доманский - не смотрю, он меня раздражает. а так из нового, что-то на ум больше ничего не приходит
kitsunia81
Цитата
Доманский -

для меня он тоже такой мерзкий и скользкий, не нравится вообще green.gif
заметила тенденцию в новых шоу, что все говорят без цензуры, хоть эти выражения и скрывают за звуком "пи" но все равно участники на камеру говорят уж очень много бранных слов. Это мне не нравится. Без цензуры что называется. Чего то положительного, поучительного вообще мало sad.gif
Герань
Шоу не шоу, попала на пару передач по каналу TLC. Название что-то типа - в 15 пора худеть. Про школу, где дети с лишним весом приезжают учиться и худеть. Собственно передача посвящена этому, как дети с этим справляются, их проблемы и т.д.
Что меня удивило, хотя наверное уже пора такому не удивляться - это дети в 14-15 лет весящие по 150-180 килограмм wacko.gif
kitsunia81
У меня даже при всем желании не получается смотреть шоу. Раньше смотрела некоторые но их перенесли на более позднее время а мне ребенку надо сказку почитать. Получается что только с 8 до 9 вечера могу время себе на просмотр выделить
Екатерина
Посмотрела Майданс 2012. Я в шоке! Команду Харькова "режут" уже в третий раз. Они были моими фаворитами, я за них болела! И так их сдвинули на 3-е место.... Они на порядок выше всех соперников! Это явно видно!
Екатерина
вот куда не включи везде этот Зеленский! и раздражает не сколько его присутствие, а сколько этот голос crazy.gif я помню его еще из КВН - команда была потрясающая, и не было такого противного голоса у него. Или это сексуально? Но когда таким голосом поет Джо Кокер - вот это сексуально, а когда гундосит Зеленский - фу
kitsunia81
мне он тоже не очень нравится, и действительно тем, что он вездесущий как и весь Квартал 95. Ну надоели уже по всем каналам эту неразлучную команду показывать. blink.gif
kitsunia81
Посматриваем с мужем и ребенком Украина мае талант. Из вчерашних выступлений понравилась пара влюбленых с из завораживающим танцем ,мне кажется что таких ребят этого жанра еще не было. И мальчик слепой за диджейским пультом тоже молодец,хоть и не прошел дальше. Постановки номеров такие классные, аж захотелось на такой концерт попасть

Страницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!