Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
Герань
Итак, кто смотрел в это воскресенье передачу "Холостяк, после шоу"? Максим расстался с Сашей, я так поняла, он ей помог сделать визу, она приехала, они прожили какое-то непродолжительное время вместе, и всё, они расстались. Я вот думаю, что такая же участь могла постигнуть и Яну. Анфиса его пытала по поводу конкретной причины их расставания, но он точно не чего не ответил и ушел, покинул студию раньше времени.
Герань
Цитата
Ми минулої суботи були на весіллі в наших друзів) І атм же зясувалось, що вони беруть учатсь у програмі "4 весіля" на 1+1. В шоу три наречені їдуть на весілля до четвертої, а потім вибирають найкращу.

А это шоу кто-то смотрит? smile.gif
oliana
Всім привіт) Давно не пишу, але слідкую за вамиsmile.gif і сумую, що не маю вже стільки часу, щоб спілкуватись тут(
Але про шоу напишу) На наступний тиждень буде "аше" весілля, як я писала, ми були на весіллі, яке брало участь у проекті. Наречена хвилюється, після перегляду тих програм, які вже вийшли в ефір - враження не найкращі. Словом, хвилюється( Я вже знаю, яка пара перемогла, але не буду псувати вам апетит)
Герань
oliana , не надо портить, пусть остается интригой, думаю если получится то посмотрю smile.gif.

Цитата
Наречена хвилюється, після перегляду тих програм, які вже вийшли в ефір - враження не найкращі.

мне вторая передача не понравилась была совсем, там где девушка разобиделась и начала нули ставить dry.gif
kitsunia81
Цитата
Всім привіт) Давно не пишу, але слідкую за вамиsmile.gif і сумую, що не маю вже стільки часу, щоб спілкуватись тут

oliana да ты надолго пропадаешь, появляйся хоть иногда, скучаем ведь smile.gif

Цитата
На наступний тиждень буде "аше" весілля

надо будет посмотреть, ты нам напиши лучше как мы тебя там узнаем wink.gif

Polinka
Ага. И на какую пару смотреть, как их зовут? smile.gif
oliana, появляйся тут хоть иногда, чтоб мы знали, что не забыла нас совсем. Как дела ваще? smile.gif В общем-то, есть плюс в редком появлении в интернете. Это значит что в реальной жизни не скучно. smile.gif
Герань
Цитата
Ага. И на какую пару смотреть, как их зовут

Polinka там пары из разных городов, так что думаю на пару из Тернополя, откуда наша Оля smile.gif
oliana
Ну от і пройшло наше шоу)) Не в захопленні я, однак, погодьтесь, значно якісь культурніші учасниці, ніж у попередніх серіях)) А анонс наступної програми показує, що наступного разу знову буде жесть))
Герань
Цитата
Не в захопленні я, однак, погодьтесь, значно якісь культурніші учасниці, ніж у попередніх серіях))

погоджуюсь smile.gif

oliana , а у жениха из Тернополя случайно раньше волосы были не длиннее? wink.gif
Екатерина
Цитата
Не в захопленні я,

Я тоже. Ох и балаган! Каждая так старается обхаять соперниц, это просто кошмар. Такие все деловые, аж страшно. Раскритиковали невесту, которая читала рэп. По-моему, задумка не плохая. А вобще дурацкое шоу
kitsunia81
да и придумывают черте что, вот во вчерашней программе свадьба в шахте метро - бред полный, а эта адвентистка как выплясывала на последней свадьбе, наверно не соком единым..
а вот невеста с этой свадьбы под сакурами мне больше всего понравилась
Мишель
Цитата
наверно не соком единым..
rofl.gif

Цитата
а вот невеста с этой свадьбы под сакурами мне больше всего понравилась

Да, очень красиво получилось - тоже обратила внимание на этот эпизод.
Герань
Цитата
Каждая так старается обхаять соперниц, это просто кошмар. Такие все деловые, аж страшно.

так это ведь конкурс, а по итогу приз дается, они ведь не ради новых подруг в нём участвуют, а чтоб победить smile.gif. И каждая невеста ведь скажет, что её свадьба самая-самая smile.gif.
Цитата
да и придумывают черте что,

хочется оригинальности, чтоб не как у других, проявить индивидуальность и воображение, а результат это показатель этих самых качеств smile.gif.
Мишель
Цитата
Я тоже. Ох и балаган! Каждая так старается обхаять соперниц, это просто кошмар. Такие все деловые, аж страшно. Раскритиковали невесту, которая читала рэп. По-моему, задумка не плохая. А вобще дурацкое шоу

В журналистике (и телевидение не исключение) существует правило чтырех "С": на волне интереса всегда будут материалы, связанные со страхом, смехом, сексом и скандалом. Поэтому на телевидении так много всякого рода скандальных материалов.
Polinka
Скандалы больше обсуждаются. Ну что говорить о положительном человеке. Ну умница, красавица, повела себя хорошо, я бы тоже так. И все. А что-то, выбивающиеся из общепринятых рамок спокойствия и равномерности хоть на капельку, обсуждается бурно, долго и со всеми. А значит это будут смотреть дальше хотя бы чтоб сказать "Ну я и ожидала от нее такого". smile.gif
kitsunia81
Цитата
Поэтому на телевидении так много всякого рода скандальных материалов.

пришлось мне в пятницу Пусть говорят со свекровью смотреть, выпуск был про Малинина его семью, детей которых он не признает - ну точно пиарится, видно популярность убавилась а надо ж светится
Мишель
Похоже на то. Кушать-то хочется, и желательно вкусно. У меня смотреть такие программы просто не хватает терпения, я переключаюсь на что-нибудь другое. Грязи, от которой никуда не денешься, и в жизни хватает, чтобы еще в свободное время по телеку смотреть копание в грязном белье.
Герань
Попала на канале СІТІ на "Чотири весiлля" только английский вариант, формат шоу почти такой же. Тот же забавный комментатор, те же критикующие всё невесты (не только наши оказывается таким занимаются smile.gif), разница наверное только в пейзажах smile.gif.

Меня в этом шоу забавляет как наши невесты объясняют почему они поставили такой бал smile.gif.
Почему вы поставили такой бал за наряд невесты:
- а у жениха носки были белые smile.gif
- а у невесты платье белое, а цветы в свадебном букете красные и белые smile.gif.
Екатерина
Переключая каналы, задержалась на эпизоде из шоу "4 свадьбы", слезу пускала одна из невест, из-за того, что "она так старалась, а ее не оценили"! Я в шоке. Это ж надо! Да какая бы мне была разница, кто и как оценивает мою свадьбу? wacko.gif
Polinka
Те, кому нет такой разницы, в подобных шоу наверное не учавствуют. smile.gif Тут же соревнование, если я правильно поняла. Значит каждая невеста старается на всю страну, чтоб ее оценили лучше всех.
Cвета
Ой ,а я даже не разу не смотрела эту программу(((Я больше смотрю на СТБ. Мне очень нравится две программы "ЗВАЖЕНІ та ЩАСЛИВІ" а также "МАСТЕР ШЕФ"с ведущей анфисой чеховой.
Герань
Цитата
"ЗВАЖЕНІ та ЩАСЛИВІ"

я её смотрю, временами, не скажу что в восторге от неё. Думала она меня вдохновлять будет, чтоб кушать поменьше и не стать похожей на одну из героинь этой программы, а она меня на оборот, угнетает как-то sad.gif .
Cвета
У меня муж все время подшучивает на до мной (что смотриш про своих подруг rofl.gif rofl.gif rofl.gif )хотя я намного худей!!!!
Герань
Цитата
хотя я намного худей!!!!

Верим smile.gif , я тоже на много худее, просто это как визуализация последствий от переедания. Чтоб не забывать, до чего можно себя довести.

Добавлено в 19:38
-----------
Цитата
"МАСТЕР ШЕФ"с ведущей анфисой чеховой.

кстати вчера смотрела, только не до конца. Само соревнование не смотрела, когда они для МЧС готовили. (кажется для них они должны были готовить think.gif )
Cвета
Я тоже не смотрела,хочу в инете посмотреть ,я всегда смотрю через инет там хоть рекламы нету,да и перемотать можна если надо)))
Екатерина
Вот сейчас по дому хозяйничала, и краем уха слушаю телевизор. Передача называется "Личное дело", кажется. Рассказывают о рабынях. Девушки едут за границу в поисках работы, а оказываются в борделях. Ну какой же надо быть дурой, чтоб поверить в то, что именно тебя ждут там, именно тебя - самую лучшую танцовщицу в балете или супер официантку. Я еще могу понять, когда тебя украли на улице и просто увезли. Но когда по телевизору и в СМИ об этом трубят, а ты как овца все равно едешь на работу, вот одна говорит: "Я же надеюсь это только танцы будут в балете?" Ага, как же, только танцы!
kitsunia81
Цитата
Я еще могу понять, когда тебя украли на улице и просто увезли. Но когда по телевизору и в СМИ об этом трубят, а ты как овца все равно едешь на работу, вот одна говорит: "Я же надеюсь это только танцы будут в балете?" Ага, как же, только танцы!

меня это тоже удивляет, как можно вестись на все это, ну не было бы информации а то ж по всем каналам показывают, рассказывают dntknw.gif
Polinka
Ну так каждый всегда верит, что все плохое случается с кем-то другим, чужим, только не со мной. Так со всем. С лечением и профилактикой, с отравлениями, с несчастными случаями в местах, где они часто случаются и т.д.
Екатерина
Смотрю уже который день чемпионат Европы по фигурному катанию, и что хочу сказать - Плющенко просто великолепен. Есть хорошо катающиеся фигуристы и Жубер, и Томаш, но Плющенко это ЧУДО!!!!! Он только выходит на лед и с него глаз не спускаешь, доставляет удовольствие наблюдать за ним! На чемпионат мира он не поедет (жаль) - операция на колене, а вот к олимпиаде будет готовиться - это будет завершение его карьеры sad.gif
Ярослава
Оооо...Плющенко - это действительно прелестный фигурист.Еще лет 6-7 назад,когда он только появился на Чемпионате Европы,это было зрелище...молодой,дерзкий и единственный,кто смог делать высокие прыжки в 4 оборота...я когда смотрю на него,всегда любуюсь им.Талант есть талант.

Страницы: (10) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!