Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
Екатерина
Цитата
Хорошо поющего врача взяли, а кого второго не помню...

на работе сказали, что взяли девочку Диану, которая стихи читала. Она, конечно, молодчина, очень интересная и непосредственная. НО! Это не талант на 1млн.дол.
Цитата
за "Село и люди" болела

мне они тоже очень понравились! Они пели песню "Pretti woman"! И номер классно придумали, там такая аппетитная "доярка" вытанцовывала smile.gif
Polinka
А я видела "Село и люди" в Ялте прошлым летом. Были проездом, гуляли по набережной и увидели группу, собравшую больше людей вокруг, чем все, кто показывал что-нить на набережной вместе взяные.
А во время шоу, когда они говорили что играли в Ялте и показали кусочек видео, мы с мужем в один голос вспомнили. smile.gif
Polinka
Видели танец Атая в сегоднешних "талантах"? Я от него в восторге. Мало того, что в голове не укладывается как человек может такие движения делать. Так он еще и трогательно искренний, как буд-то с другой планеты. Я за него болеть теперь буду. smile.gif
Sunlike
І нам дуже сподобався його виступ, навіть проголосували. Ще з переодяганнями було цікаво.
Екатерина
Цитата
Видели танец Атая в сегоднешних "талантах"?

Он такой молодец! Я поражаюсь его движениям! Он и правда как робот! Поразительно
Sunlike
Хто дивився Холостяка цього тижня? Марина сама пішла. Видно, що Максу було не приємно. А в передачі з Чеховою вона мене ще більше здивувала, коли сказала, що все було для піара... так і получилось
Екатерина
Цитата
Марина сама пішла. Видно, що Максу було не приємно

Конечно, ему было не приятно - как так, сама ушла. Хотел бы - остановил. Он меня уже раздражает - ни рыба, ни мясо. А Марина была там самая адекватная. А те кто остался - мегеры и склочницы. Ну возможно это у них тактика такая.
oliana
А що я вам розповім! Ми минулої суботи були на весіллі в наших друзів) І атм же зясувалось, що вони беруть учатсь у програмі "4 весіля" на 1+1. В шоу три наречені їдуть на весілля до четвертої, а потім вибирають найкращу. Щось таке. Коротше, скоро мабуь почнуть показувати, реклама вже була. Нас посадили якераз біля тих панянокsad.gif Ой, відчуваю себе таким селом, повірте, так незатишно під прицілом кількох камер (знімали не нас, звісно, але так не хочеться потрапити в телевоізорsmile.gif ) Так що вболівайте за наших, за Тернпоіль)
А буде ще Київ, Рівне і Сіцмферополь, якщо нічого не наплутала.
Polinka
oliana, напиши когда показывать будут. smile.gif
Екатерина
Цитата
Ой, відчуваю себе таким селом, повірте, так незатишно під прицілом кількох камер (знімали не нас, звісно, але так не хочеться потрапити в телевоізор

oliana, нужно было пользоваться случаем и передать привет нашей дружной компании smile.gif
oliana
Цитата
oliana, напиши когда показывать будут. 


--------------------

Думаю, ви знатимете, ви ж любительки різних шоуsmile.gif
Екатерина
Цитата
oliana, нужно было пользоваться случаем и передать привет нашей дружной компании 

Ой, я б з радістю, але дійсно, це якось так несподівано було, якось некомфортно трохи, навіть не знаю, як пояснити. Там одна камера знімала панянок, а вони так навпроти нас сиділи. Тобто ми в кадр не попадали (дякувати Богові), але камера весь час за спиноюsmile.gif
Так що якщо мене десь впізнаєте - не смійтесьsmile.gif
Polinka
Цитата
Думаю, ви знатимете, ви ж любительки різних шоу

Я 1+1 крайне редко смотрю, больше СТБ и честно могу не узнать когда это будет. smile.gif
Sunlike
Мене дуже зацікавили останні серії Холостяка, цікавіше дивитись ніж на початку. Вчора пішла Надя, була така зла, бо думала, що переможе, я думаю вона б пішла ще тоді замість Марини, а так розбили їй серце. Мені сподобалась його розмова з мамою, така лапулька cry3.gif хороший син. Думаю Яна переможе, це якраз той типаж що він шукає, Надя для нього ніби за складна була чи що. А Саша якась не цікава, якщо так можна казати blush.gif
Polinka
Я последние серии как раз и не смотрела. Надя опять устроила ему итальянские страсти и окончательно задолбала манерой поведения? Удивительно как такую барышню можно долго выносить, тем более годы в качестве жены. wacko.gif
Sunlike
Він її не вибрав, а вона розвернулась і пішла не попрощавшись, доганяв її, а вона відмовилась говорити і плакала. Потім їдучи в машині обзивала його і Париж. А ми то розуміємо, що це шоу для нас, може й ціною їх почутів dntknw.gif Але ж він мусив всім 3 давати надію, хоч видно, що йому це теж не дуже приємно, та раз вляпався, хай розхльобується. tongue.gif
Екатерина
Цитата
та раз вляпався, хай розхльобується.

не надо было давать никому надежду. Он много себе позволяет с каждой, естественно девушки надеятся.
А Надежда такая уж воспитанная, а только и было слышно "пи" "пи" и "козел" rofl.gif
И вообще этот холостяк слабовольный, ему нужна как он говорит "львица в домашних тапках", которая и будет его направлять и командовать
Sunlike
Цитата
И вообще этот холостяк слабовольный

А я б так не сказала, щоб їх там стерпіти треба теж волю мати, просто він врівноважений.
Цитата
ему нужна как он говорит "львица в домашних тапках", которая и будет его направлять и командовать

А хто такого не хоче, коли жінка вміє направляти і підтримувати свого чоловіка це прекрасно, вони в дечому слабші за нас.
Екатерина
Командовать и поддерживать это разные вещи. Конечно, жена должна быть соратником и другом. А он ведется на все провокации невест и даже не подозревает, что они его уже разыгрывали между собой. Яна только и знает, что ходит и "руки заламывает" да страдает. Надюха устраивает скандалы, и хотя он и говорит, что она его морально выжимает, а сам дотянул ее до финала. Ну а Саша актриса еще та! Но выберет он Яну
Polinka
Кого попало выбрали на первое и второе место в талантах. Ну ладно фокусник, но парень, читающий реп... Во второй пятерке все были сильнее и интереснее него. Не сильно верится, что это действительно по результатам голосования. Прав не тот, что голосовал, а тот, кто считал голоса.
kitsunia81
в повторе видела когда победителя сказали, мне
Цитата
парень, читающий реп..
не очень чтобы считать его талантом на всю страну. Но что поделаешь сейчас это очень модное направление и молодежь просто тащится от рэпа, вполне могло быть что это правдивый результат зрительского голосования smile.gif
Екатерина
Цитата
Во второй пятерке все были сильнее и интереснее него

Я в восторге от выступления атлетов - два друга, у одного из них нога была раздроблена, а как зовут не помню. Они выполняют все трюки против всех законов физики! Их выступление смотрела с замиранием сердца
kitsunia81
Цитата
Так що якщо мене десь впізнаєте - не смійтесьsmile.gif

oliana дык наоборот мы теперь ждать будем когда же это шоу будет, то ты думаешь что в кадр не попала wink.gif
а может наоборот там в гуще событий будешь smile.gif
Герань
Цитата
Но выберет он Яну

а он взял и выбрал Сашу. Вот tongue.gif . Попала на конец передачи, собственно не думаю что что-то важное пропустила. Так кажется рекламировали что второй сезон ещё будут, и какое-то шоу - жена для фермера или как-то так называется smile.gif.
tetiva
Блин, не знаю, может обижу кого-то, но я в шоке от его выбора. Саша эта амбициозная, вечно правильная (как отличница с первой парты - ябеда и жадина), требовательная, склочная, глупая уродливая невротичка. Не скажу, что Яна должна была победить, Слишком сладкая и полноватая была. Но САША?!?!?!. Разочаровалась я в этом Максе, слов нет. Такое чувство, что он вообще решения принимать не умеет. Полагаетс на других. папа повлиял, саша ведь из семьи богатой. Надо было маму слушать. Бросит ее через полгодика, если не залетит конечно. Шоу глупейшее. Но все равно смотреть тянет. Никогда бы не пошла в кучу, чтобы меня там выбирали. Гордости у них нет. Просто желание себя пропиарить и все.
ЛисаАлиса
Цитата
Шоу глупейшее.
clap.gif clap.gif clap.gif - tetiva, согласна на все 100%!!!

Цитата
Блин, не знаю, может обижу кого-то, но я в шоке от его выбора.

Девочки, так шоу вроде бы не закончилось.... blink.gif канал СТБ обещает ещё какой-то "хэппиэнд"... Интригует? Буду знать подробнее - ещё отпишусь... wink.gif
kitsunia81
Цитата
канал СТБ обещает ещё какой-то "хэппиэнд"... Интригует? Буду знать подробнее - ещё отпишусь... wink.gif

видела рекламку, так поняла что холостяк поменяет свой выбор не в пользу Саши а наверное в пользу Яны.
Интересно как будет проходить новое шоу
Цитата
жена для фермера или как-то так называется

если в холостяке они в шикарных местах были то с фермером будут проходить отборы в коровнике, свинарнике с сапочкой и лопатой на гектарах буряка и картошки rofl.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Девочки, так шоу вроде бы не закончилось.... blink.gif канал СТБ обещает ещё какой-то "хэппиэнд"... Интригует? Буду знать подробнее - ещё отпишусь... wink.gif

Обещают сегодня в 12:00... сорри, раньше не получилось написать blush.gif
Герань
Цитата
то с фермером будут проходить отборы в коровнике, свинарнике с сапочкой и лопатой на гектарах буряка и картошки

По МТV идет что-то типа такого, только там такой фермер с шикарным домом и много чем другим. Шоу называется кажется "Тьолки", а героинь называют "телички"(это по украински) smile.gif.

Попала на кусочек какой-то передачи про звезд, по СТБ, там рассказывали про героинь из "Холостяка" мол как их жизнь сложилась и т.д. Я попала на показ Иллоны Кутц (так кажется пишется и звать её). В общем она пригласила всех девушек, которые были там в качестве моделей, и которые не победили. В общем Яну я видела, а вот Сашу - нет. Ещё кажется была реклама, что-то типа - холостяк после проекта, мол он все расскажет smile.gif.
ЛисаАлиса
Цитата
Обещают сегодня в 12:00... сорри, раньше не получилось написать blush.gif

Оказывается, ещё не поздно - время изменилось и сегодня в 20:10 будут транслировать сердечные откровения холостяка
Екатерина
Цитата
Блин, не знаю, может обижу кого-то, но я в шоке от его выбора.

И я в шоке! Еще в каком! Выбор странный, это мягко сказано. Я не в восторге от Яны, но Саша - кошмар

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!