Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
Екатерина
Цитата
А касательно Гараньер, то у меня стали волосы быстрее как то жирнеть, хотя нормальные.

у меня волосы быстро жирнели от Гарниера, Шаумы, Пантина - это видмо все шампуни для ежедневного применения, может поэтому волосы и быстрее загрязняются. И еще после применения таких шампуней, такое впечатление, что волосы не до конца вымыты
kievlyanka
мне кажется, что нынешние производители вообще добавляют какие то специальные вещества, что бы волосы быстрее жирнели )))) но в детстве веь такого не было, хотя тогда и вредных привычек было значительно меньше.
Екатерина
Цитата
но в детстве веь такого не было, хотя тогда и вредных привычек было значительно меньше.

это точно, был шампунь Кря-Кря и очень классный был)))) где бы снова его найти))) не могу сказать, что волосы жирнеют от вредных привычек, я не курю, не пью, питаюсь практически правильно
kievlyanka
я не только про курение, просто питание и свежий воздух стал для нашего организма не такой. Практически не бываем на улице да и еда все больше в каких то сумашедших перекусах. Хотя причина явно не в этом, а скорее в качестве.
kitsunia81
Цитата
был шампунь Кря-Кря и очень классный был)

так этот шампунь есть, я месяц назад ребенку покупала как в отпуск ехали и сама, чего греха таить blush.gif пару раз волосы мыла)))
Екатерина
Цитата
так этот шампунь есть, я месяц назад ребенку покупала как в отпуск ехали и сама, чего греха таить blush.gif пару раз волосы мыла)))

о, нужно поискать и купить попробовать) так ли он хорош как в детстве и как сейчас будут себя волосы чувствовать после него)
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 30.09.2013 - 21:40)
я тоже пробовала глинянный, единственное, что он у меня стоял и вся глина как бы в низ упала, я сначала не понимала почему глинянный, если глины то и нет, но потом разобралась. А касательно Гараньер, то у меня стали волосы быстрее как то жирнеть, хотя нормальные.

Ну то есть его трясти надо было, чтобы глина не сползала??? А у меня кстати, от масмартовских шампуней волосы всегда и грязнятся быстрее, и как то не хорошо себя чувствуют, если так сказать можно!
kitsunia81
Цитата
так ли он хорош как в детстве и как сейчас будут себя волосы чувствовать после него)

нормально чувствуют,пушистые и пахучие, как в детстве. Постоянно пользоваться может и не подойдет, может же там состав другой , взрослые волосы наверное тяжелее и жирнее, а для разнообразия можно)))
Екатерина
Цитата
Ну то есть его трясти надо было, чтобы глина не сползала???

конечно, перед применением его нужно взболтать.

Цитата
нормально чувствуют,пушистые и пахучие, как в детстве

завтра поищу в магазине) помню как пахнет еще с детства)
Ankir
Не помню как он выглядит, честно, совсем не могу вспомнить!!! А детскими иногда и правда хорошо помыть голову, я у дочки иногда Поньку таскаю, мягкие такие , становятся, блеск натуральный!
kievlyanka
Ankir, не знаю по поводу трясти, просто у меня практически полгода простоял шампуть и соответственно более тяжелые частички глины просто осели в низ, когда уже начала пользоваться и перевернула то тогда уже по ходу все перемешалось.
kitsunia81
видела в ватсонсе основу для шампуня и спец ингридиенты, чтобы самому шампунь делать. Там протеины шелка были, керамиды, витамины и другие пузырьки. Интересно smile.gif
lelik
всем привет! кто пользовался шампунем из серии 101? помоему китайский . заранее всем спасибо за ответ! wink.gif
Ankir
Не, таким не пользовалась и сама тоже не видела ингредиенты для приготовления, интересно конечно! А я все же Хорс Форс для себя пользую, видимо подходит моим волосам хорошо! причем я щас отращиваю, и концы волос не в самом лучшем состоянии, но не подстригаю, длину жалко, еще чуть подращу и подровняю тогда, тем более расти быстрее стали, это заметно!
kievlyanka
Хорс Форс, если мне не изменяет память это шампунь который продается в аптечных сетях и на них нарисован конь. Типа шампунь для людей с силой и красотой гривы лошади. Я лично не пользовалась, только видела в продаже, но как то не рискнула брать.
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 22.10.2013 - 14:27)
Хорс Форс, если мне не изменяет память это шампунь который продается в аптечных сетях и на них нарисован конь. Типа шампунь для людей с силой и красотой гривы лошади. Я лично не пользовалась, только видела в продаже, но как то не рискнула брать.

Ну да, он самый, а чего рисковать шампунь как шампунь, одно скажу точно , увлажняет он хорошо , это точно и укладку прилично после него сохранить можно, я просто после берем до конца никак не отращу как мне хочется волосы, чтобы выровнять!
kievlyanka
я в смысле не рискнула не и за-за того, что побоялась а из-за того, что просто на собралась что ли. Не знаю даже, что меня остановило, скорее всего рисунок лошади на упаковке. Ну не могу я объяснить это даже сама для себя.
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 25.10.2013 - 08:26)
я в смысле не рискнула не и за-за того, что побоялась а из-за того, что просто на собралась что ли. Не знаю даже, что меня остановило, скорее всего рисунок лошади на упаковке. Ну не могу я объяснить это даже сама для себя.

АА, ну смотрите как вам лучше, а то у них и бальзам и маска есть, лак еще выпустили, так что вполне полная линейка получилась!
kievlyanka
я лаками вообще не пользуюсь, как то не слишком часто делаю укладку. А для меня сейчас шампунь из тех, что понравились это здесь брала с глиной, она вполне нормально подошла и кондиционер тоже не плохой. Хотя возможно попробую и этот. Спасибо за отзыв.
Екатерина
Цитата
это здесь брала с глиной,

да, этот шампунь очень хороший. подсела на него) и даже вот уже приходится шапку надевать, так волосы хорошо выглядят, не так быстро жирнеют
kievlyanka
Я еще взяла кондиционер, писала выше, но пока еще не опробовала. Т.к. не рекомендуется открывать а потом, что бы стоял. Вот закончу запасы, что в ванной сейчас а потом снова вернусь к своему любимому)
Ankir
Ну да, здорово, что щас есть конечно выбор и возможность найти свое!! А про кондей не совсем поняла, именно ваш не рекомендуют открытым держать или вообще?
tory
Ні, я думаю тут мається на увазі, що краще без потреби зайвий раз його не відкривати, якщо не думаєте саме зараз користуватись, бо деякі засоби після відкриття упаковки треба використати протягом 4-6 місяців, це стосується товарів з натуральними складниками і малою кількістю консервантів.
kievlyanka
да именно про то, что после вскрытия рекомендуется использовать средство в определенный срок. Практически на каждой бутылочке или баночке написавана цыфра после открытия которой рекомендуется не применять его.
Герань
Итак, попробовал я шампунь "Бабушки Агафьи" , против выпадения и ломкости. Первые впечатления положительные. Пенился достаточно хорошо. Действительно сначала был эффект одуванчика, но когда волосы окончательно высохли, они как-то сами уложились и стали гладкие и выровнялись.
Вообще начитавшись отзывов о этих шампунях, ожидала худшего, встречаются прямо противоположные. Но очень хотелось попробовать, потому что состав понравился, что происходит достаточно редко.
kievlyanka
я не сильно хорошо разбираюсь в составах, разве, что несколько основных ингредиентов. Срок годности достаточно большой и это я отношусь все же к определенным консервантам. Но для меня лично вся серия Агафьи это приятное открытие.
Денис 147
Цитата (Rita @ 2.11.2008 - 21:48)
Девочки и мальчики, каким шампунем для волос вы пользуетесь? И почему именно этим шампунем? Как часто меняете шампунь?

шампунь линии natria, потому что в нем более 18 натуральных ингридиентов. уже 5 лет им пользуюсь и причин менять не вижу. А почему вас интересует этот вопрос?
Екатерина
Оказвается, то, что волосы привыкают к одному шампуню - миф. Волосы не могут привыкнуть, а потом снова начать себя "плохо вести". Проблемы с волосами - это внутренние неполадки организма. А если шампунь подошёл, то его менять не нужно

Это сообщение отредактировал Екатерина - 6.11.2013 - 21:55
kievlyanka
я и соглашусь и не совсем с выражением, что не нужно менять шампунь, объясняю. Волосы то может и не привыкают, но каким то странным образом качество шампуня меняется и по этому я лично его меняю. Ну я думаю все поняли о чем я.
kitsunia81
и я считаю что нужно менять шампунь. Так же как и лекарства например. Если я сейчас при простуде пользуюсь Нафтизином то при простуде следующей, он мне уже не помогает, а может и помогает но не с тем эффектом. Так и шампунь, уже просто нет того эффекта, которого ждешь smile.gif

Страницы: (26) « Первая ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!