Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
Екатерина
Да я тоже того же мнения, солидарна с вами, девочки. даже по себе не раз замечала. Но вот решила написать о том, что говорит стилист (!). Это я смотрю утром передачу, пока собираюсь на работу, вот и узнаю много информации)
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 6.11.2013 - 23:02)
я и соглашусь и не совсем с выражением, что не нужно менять шампунь, объясняю. Волосы то может и не привыкают, но каким то странным образом качество шампуня меняется и по этому я лично его меняю. Ну я думаю все поняли о чем я.

Вот , то, что качество меняется шампуня, это точно! Тут не поспорить, но хочется верить, что производители современные, будут как-то серьезнее относиться, к тому, что создают такие мнения о себе!
lucanofantoci
есть такая фирма ив рошер которая заявляет о полной натуральности всех продуктов компании.



Добавлено в 15:25
-----------
ive rosher вроде
Ankir
А мне лично очень многое из ив роше не подходило , я и не пользуюсь больше, видимо все индивидуально!
kitsunia81
шампуни Ив Роше никак особо от других не отличаются, самые обычные шампуни. Я сейчас себе купила Сто рецептов красоты шампунь и бальзам репейный , так тоже по сравнения с тем какие они раньше были отличаются. Раньше мне Сто рецептов красоты очень нравились, а сейчас не заметала такого эффекта как раньше sad.gif
kievlyanka
мне не нравятся ни 100 рецептов красоты ни Ив Роше, хотя хочу сказать, что очень давно, во времена своего студенчества я когда то реально разорилась, поторатив кучу денег на тот момент и купила себе Ив Роше шампунь. волосы просто супер. А сейчас... ничего особенного, хотя перепробовала многое.
Tomoa
Цитата
Я сейчас себе купила Сто рецептов красоты шампунь и бальзам репейный

я когда у родителей на выходных была, то мыла голову как раз шампунем Сто рецептов, ну одно меня порадовала: снега на голове, как после Дав, у меня не было
кстати, заметила по многим форумам и бьюти-блогам, что сейчас безумно популярны шампуни марки Рё, сама не пробовала, все жду, когда нужный мне в Харьков приедет
Ankir
Это замануха, сначала народ привыкает, а потом начинают менять состав и получается, все из одной бочки!!!
Vkube
Всем привет! Да , никому доверять нельзя! А видимо так всегда и будет! У нас гостов никаких нет, никто за контролем качества не следит!
kievlyanka
мне кажется, что на самом деле не все так печально, есть действительно хорошие производители которые придерживаются своих технологий. Есть конечно же такие производители которые не совсем добросовестный, но там либо куча денег на рекламу либо все равно из-за не качественного товара они долго на рынке не просуществуют.
tory
Цитата
Всем привет! Да , никому доверять нельзя! А видимо так всегда и будет! У нас гостов никаких нет, никто за контролем качества не следит!

Дійсно так, але принаймні ДСТУ на дитячі шампуні є, моя подруга користується дитячими, бо звичайні їй не підходять, і в дитячих менше хіміїї.
kievlyanka
ДСТУ это просто знак который подтверждает технологический процесс приготовления и не более того. Что касается разной химии, то опять же все зависит от производителя, иногда такое можно встретить, что не в каждом "взрослом".
tory
Можливо й так, але дитячі все-таки мають бути безпечніші, вони ж розраховані на дітей. До речі, дуже хочу спробувати твердий шампунь, вже пробувала два види від Лаш, то один був хороший інший поганий, а тепер і тут в магазині з"явилась така цікава новинка, вже кортить спробувати.
kievlyanka
я не пробовала ни когда подобные шампуни, если чесно то не понимаю в чем их преимущество по сравнению с другими шампунями. Хотя с точки зрения обычного любопытства можно было бы попробовать. А детские мне лично не сильно нраятся, у меня ребенок по этому пробовала.
tory
По-перше він набагато економніший, його на 2-3 рази довше вистачає ніж пляшечки звичайного шампуню. По-друге мені особисто зручніше їм користуватись ніж звичайним, так шампунь як намилюєш по голові, то рівномірніше розприділяється по всьому волоссю, але є і недоліки у шампуню от у Лаш у складі були гілочки рослин, які мені заплутували волосся, тут такого не бачу, що у нас в магазині, тут без рослин у складі, тому, думаю плутати не будуть.
kitsunia81
мне тоже хочется попробовать твердые шампуни, я давно на них глаз положила но попробовать еще не приходилось. Читала, что к ним нужно просто привыкнуть, ведь гораздо проще пользоваться жидким шампунем. Еще читала что после твердого сначала может быть обратный эффект т е как бы волосы перестраиваются что ли, а потом просто нереальный эффект smile.gif
kievlyanka
я вас когда читаю то готова на различные эксперементы blush.gif нужно будет и себе попробовать. А поповоду того, что шампунь как то не совсем равномерно распределяется или мылится, то тут конеч но же не буду спорить, при чем на макушке больше мылится.
tory
А я от дуже люблю різні новинки, от тому і хочу спробувати Кримський твердий шампунь , для мого довгого волосся, його напевно надовго вистачить, тільки я не розібралась який з них підходить саме для сухого волосся.
Ankir
Наверное это чисто психологически, но твердый шампунь мне вообще никак, кажется будто бы не и не мыл голову вообще! Вот никак не смогла перестроится!
tory
Кому як...Ви якого виробника використовували, я лише Лашем користувалась, і мені все підійшло, за виключенням страшного смороду, який був у шампуню Лаш від лупи. Я чомусь думала, що після твердого шампуню буде ефект як після миття волосся милом, але різниці між звичайним та твердим шампунем на моє волосся не побачила, добре промиває волосся, робить шовковистим і чистим, і по впливу на волосся як шампунь, а не як мило...
kievlyanka
я посмотрела на этот твердый шампунь, чисто внешне он мне напомнил обычное кусковое мыло и не более того. Конечно трудно делать какие либо выводы не пробуя и даже не видя его "в живую". Пока только смотртю.
Герань
Цитата
я посмотрела на этот твердый шампунь, чисто внешне он мне напомнил обычное кусковое мыло и не более того

Не знаю как обстоит дело именно с этим твердым шампунем, но попадались рецепты девушек которые варили мыло и делали твердые шампуни, разница в рецептах была не такой и большой. Точнее, для основы шампуневого мыла, используются масла с более очищающими и пенящамися свойствами.

Не много может не в тему. Купила себе в магазине кусок оливкового мыла, (давно такое хотела), после дочиталась, что оно подходит и для мытья головы, (причем указано, что устраняет перхоть). Вот теперь хочется испробовать его и для такого.
tory
Цитата
я посмотрела на этот твердый шампунь, чисто внешне он мне напомнил обычное кусковое мыло и не более того. Конечно трудно делать какие либо выводы не пробуя и даже не видя его "в живую". Пока только смотртю.

Так, дійсно схоже, мій твердий шампунь, яким я користувалась зовні не нагадував мило(буде час сфотографую), і на першому місці у складі лауріл сульфат натрію(хоча Лаш позиціонує себе як натуральна косметика), тому добре пінився і по дії на волосся як шампунь, а не як мило, в Кримському, який я замовила немає в складі слс, дуже чекаю коли він прийде, щоб спробувати і поділитись враженнями.
kievlyanka
я тоже после наших разговоров заказала себе такой шампунь. Не знаю конечно в чем его преимущество, но в любом случае лучше попробовать, что бы потом было о чем порассуждать. Проще самостоятельно попробовать и сделать выводы.
Герань
Цитата
Не знаю конечно в чем его преимущество,

мне кажется, я знаю одно преимущество, не в отношении его применения для волос, а бытовое. Мне похожий шампунь, твердый, предлагали как-то купить со словами - дорожный шампунь. Потому что его удобнее брать с собой в поездки, брусочек не большой, обычно, и нет переживай из-за тары, что может пролиться или открутиться крышечка у бутылочки, и испортить что-то из вещей.
kievlyanka
Разве, что в дороге. Но я обычно беру с собой небольшие бутылочки, так, что бы как раз на время командировки или отдыха хватило. Ну потерплю еще недельку попробую и тогда уже смогу рассуждать уверенно.
Герань
Цитата
Разве, что в дороге.

В дорогу, я обычно, тоже стараюсь брать маленькие бутылочки, но их так упаковываю и заматываю smile.gif. Хотя последний раз просто купила одноразовый шампунь, чтоб совсем не заморачиваться, какой фирмы не помню.
kievlyanka
я сегодня забегала в магазин, точнее в аптеку и там продавался такой манюсенький брусочек шампуня а ценой совсем не низкой. Я посмотрела, покрутила и поняла, что это как модное нововеддение или очередная реклама. Или на конец то мы дошли до того, что это практически везде продается действительно качественный товар.
Герань
Цитата
Я посмотрела, покрутила и поняла, что это как модное нововеддение или очередная реклама.

Вы о твердых шампунях? Я думаю, это скорее возвращение к давно забытому старому.
А про цену... Это ж и от производителя зависит и от состава, ну и многого чего.

Это сообщение отредактировал Герань - 12.12.2013 - 11:07
Ankir
Ну твердый шампунь, это по сути же мыло получается? Все равно же мочишь голову, намыливаешь и все такое? А есть еще сухой шампунь, его тоже многие хвалят, но как раз больше для поездок.

Страницы: (26) « Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!