Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 20 21 22 23 24 [25] 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
kievlyanka
варианты с пробниками действительно очень актуальные но не считая тот момент, что производители не всегда их производят, но в большинстве случаев наши чудные торговые сети просто не дают их. Не для кого не секрет, что проще взять себе, чем отдать кому то.
tory
Цитата
Не для кого не секрет, что проще взять себе, чем отдать кому то.

Є таке, колись Віши роздавали пробники, і писали аптеки де їх можна отримати, то консультанти про таке "вперше чули", але після скарг пробники десь магічними силами знову з"являлись у недрах аптеки.
Ankir
а где пробники взять таких шампуней? Я вообще про пробники не слышала никогда, ну в том смысле, что их купить можно!?
tory
Деякі продаються в магазинах, бачила нещодавно пробники шампуню Екмі в продажі у Ватсонс, а Віши роздає безкоштовно пробники своєї косметики у спеціальних аптеках, потрібно просто знайти перелік цих аптек у своєму місті, вони є у них на сайті, та у групі в фейсбуці.
kievlyanka
я так когда то пробники Виши прочитав в интернете хотела взять в аптеке, пришла с трудом выбила там каталог с пробниками, пришла домой а там все просто снято из тестеров. В этом году в той же аптеке брала без проблем.
Tomoa
я тоже пробники известных марок в продаже и не видела у нас... вот мини версии встречала, но редко
для меня вообще открытием стал сайт азиатский, где пробники продаются, но весеее всего то, что на некоторых указано "не для продажи" mosking.gif но зато испробовать можно хоть так
kievlyanka
сайт азиатский dntknw.gif а как насчет перевода. Для меня русский и украинский, все дальше это просто высшая математика. Хотя я считаю, что это просто идеальный вариант когда покупаешь пробник а не тратишь деньги на то, что потом просто стоит.
tory
Я бачила наш український сайт в інтернеті, який продає азіатську декоративну косметику та креми для обличчя і шампуні, ціни там недешеві, і екстракти різних рослин входять, вже з цін можна припустити, що напевно засоби непогані.
Tomoa
Цитата
сайт азиатский  dntknw.gif а как насчет перевода.

а он англоязычный, понять что для чего не трудно, а описание и на русском в интернете найти можно)

Цитата
Я бачила наш український сайт в інтернеті, який продає азіатську декоративну косметику

на таких сайтах накрутка нехилая... если не горит, то лучше через посредника заказать, посредник хоть и берет 10%, но выходит все равно дешевле, когда грн на 100, когда меньше, а когда и в 2 раза может выйти
kievlyanka
а чем так хороши эти азиатские средства, правда цена оправдывает качество. Я не сколько раз пробовала действительно хорошие и дорогие средства типа Ланком, но не могу сказать, что они прям какие то волшебные
Tomoa
Цитата
а чем так хороши эти азиатские средства, правда цена оправдывает качество

я из уходовой мало что брала, в основном декоративку, но мне все понравилось) что-то больше, что-то меньше) в восторге от умывалки с алое-вера, отличнейшая вещь, жалею, что не взяла тогда две, также очень матирующие салфетки нравятся (они, конечно, и у нас есть, даже может и дешевле, но те, что я видела - бумага, бумагой, мне достали прорезиненные, впитывают хорошо, сравнивала с бумажными)
kievlyanka
нужно себе будет полазить посмотреть, о мне скорее с переводчиком нужно. А вобще мне как то все равно не понятно, что такое азиаты добавляют, что не могут сделать украинцы. Мне к примеру очень многон нравится из наших стедст то же ЦА.
Tomoa
Цитата
нужно себе будет полазить посмотреть, о мне скорее с переводчиком нужно

а воспользуйся гугл хромом, та встроенный переводчик, а сайт с пробниками - это тестеркорея, ну и заказывать лучше через посредника, я все сама как-то хотела, но не могу до сих пор понять принцип привязки карты к пепалу
kievlyanka
а Пепал - это что такое? И еще вопрос, ну не успокоюсь я ни как blush.gif , почему выбор пал именно на эти средства и как относительно цен нашей украинскойкой косметики. Просто обычно что то другое рекламируют.
Tomoa
Цитата
И еще вопрос, ну не успокоюсь я ни как  blush.gif

ничего страшного, наоборот хорошо - есть с кем поговорить blush.gif
пейпал (она же палка) - это платежная система, если мне память не изменяет, то разработана она специально для ебей, поэтому сделки на сайте не столь рисковые, как при оплате той же веб мани

почему корейская?
а захотелось мне попробовать бб крем, выбора у наших производителей тогда не было (да и сейчас не особый), вот и обратилась к первоисточнику) искала долго, нашла девочку. которая заказывает пробники по приемлемым ценам, потом нашла девочку с полномерками, вот через них периодически и заказываю)
kievlyanka
спасибо. А самое интересное, что для разных стран производится разная продукция, хотя по логике если это одна и таже торговая марка то и средства должны быть едентичные. А так, тот же шампунь у нас и в Европе разный.
Tomoa
Цитата
А самое интересное, что для разных стран производится разная продукция, хотя по логике если это одна и таже торговая марка то и средства должны быть едентичные.

фактически да
по поводу шампуней когда-то слышала, что у европейцев и азиатов разная структура волос, не знаю на сколько это правда, но седеют они позже нас
Ankir
Цитата (Tomoa @ 30.04.2014 - 22:31)
фактически да
по поводу шампуней когда-то слышала, что у европейцев и азиатов разная структура волос, не знаю на сколько это правда, но седеют они позже нас

Ну у них и видно даже. что волосы другой структуры, они прям реально совсем другие, и жестче и как то краска ложиться не так, я слышала и видела!
Екатерина
Решила попробовать шампунь Dove терапия объем и восстановление. Шампунь очень мягкий, волосы мягкие после мытья, и такое ощущение, что уже после бальзама. Пока еще рано говорить о супер восстановлении, но объем ощутим у корней волос. посмотрю еще как себя покажет шампунь
Ankir
а я че-то обычные шампуни, ну которые в магазах можно купить совсем стороной обхожу, не знаю, они все как из одной бочки, не замечали такого???
Екатерина
Цитата
они все как из одной бочки, не замечали такого???

возможно и так. то что попадаются разбавленные - это да, было дело, как-то попала и на такой. Но по большей части, все в порядке.
Герань
Цитата
они все как из одной бочки, не замечали такого???

Скорее они похожи по составу, но не все. В основном отличаются активными компонентами и ароматами smile.gif. И думаю качеством самих компонентов.
tory
Цитата
Решила попробовать шампунь Dove терапия объем и восстановление. Шампунь очень мягкий, волосы мягкие после мытья, и такое ощущение, что уже после бальзама.

Я такий шампунь не купувала, брала лише бальзам для сухого волосся, він мені дуже сподобався.
Екатерина
Цитата
Я такий шампунь не купувала, брала лише бальзам для сухого волосся, він мені дуже сподобався

бальзам я брать не стала, у меня другой фирмы бальзам с репейным маслом. Знаю, что лучше применять одну серию, но так как взяла шампунь на пробу, на нем решила и остановиться, вдруг бы не понравился.
tory
Я його використовувала якщо не помиляюсь з шампунем від Пантін і він дуже добре під нього підійшов, волосся зробив дуже блискучим і м"яким, мені здається це рекламний хід коли кажуть використовувати лише з шампунем однієї серії.
Vkube
Цитата (Герань @ 27.05.2014 - 16:19)
Скорее они похожи по составу, но не все. В основном отличаются активными компонентами и ароматами smile.gif. И думаю качеством самих компонентов.

Ну да, возможно и так, но все равно у меня лично какой-то пунктик случился на эту тему! щас в аптеках еще появилась серия либридерм, там и шампуньки и косметика, наши делают, вот хочу по шампуням пройтись у них, говорят какой-то с PH правильным офигенным есть у них, прям хоч!
tory

Ну нарешті, вже хочеться щось якісне спробувати, особливо виготовлене нашими, а то не так уже й багато дійсно хороших наших виробників 4-5 знаю, не більше, і то завдяки лише цьому форуму. Як купите поділитесь враженнями.
kievlyanka
у меня с шампунями свои взаимоотношения, бывает такое, что дама просто на полке они не вмещаются а бывает такое, что в один влезу и покупаю уже 2-3 бутылку подряд. Но чаще просто хочется либо найти свой идиальный либо быстрее поменять.
Ankir
Цитата (Vkube @ 30.05.2014 - 11:08)
Ну да, возможно и так, но все равно у меня лично какой-то пунктик случился на эту тему! щас в аптеках еще появилась серия либридерм, там и шампуньки и косметика, наши делают, вот хочу по шампуням пройтись у них, говорят какой-то с PH правильным офигенным есть у них, прям хоч!

Я такую марку тоже знаю, по бальзаму для губ и крему для рук, отлично, шампуни еще распробовала пока, но хочу попробовать обязательно тоже! Для того, что я уже пробовала, отличные штуки!
tory
На скільки я знаю косметика і засоби по догляду та для волосся, які продаються у аптеках самі кращі та якісні, правда і ціни на них немаленькі, я ще поки нічого з аптечного для волосся не купувала, тільки пробник аптечного шампуню мала, але він мені не підійшов.

Страницы: (26) « Первая ... 20 21 22 23 24 [25] 26 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!