Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
Капустка
Я знаю, что шампунем одной марки долго мыть волосы нельзя. Они начинают выпадать. У меня так папа чуть не полысел. Поэтому мы моем чем попало=) главное потом покупать шампуни других производителей.
Герань
А что это за марка такая шампуня была? Чтоб самим с таким не столкнуться? И что такой эффект был только у папы, а у других членов семьи?
Я сейчас стараюсь составы у шампуней перед покупкой читать, чтоб по меньше страшных компонентов было. smile.gif
kievlyanka
я пользовалась шампунем одной и той же ТМ, точнее даже одним и тем же довольно таки долго. Если считать, что 500 мл мыть волосы одной то хватает на довольно таки долго. Я не думаю, что это связанно конкретно с этим шампунем.
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 21.02.2014 - 11:21)
я только вчера смотрела на густой шампунь, обратила внимание из-за названия. Посмотрела, покрутила в руках, вспомнила о складе своих средств и пока отложила. Хотя из того, что я пробовала пока ни одно средство не разочаровало.

А что за густой шампунь ? Это по составу или прям название такое???
kievlyanka
Vkube, это название такое. Сейчас на украинский рынок поступила косметика российского производителя Рецепты бабушки Агафьи, я когда то брала в Москве и вот прошло 2-3 года она уже и в Украине. Очень много разных средств и для тела, лица, ног, когоче, что не возьми для всего есть и для бани в том числе. И густой шампунь тоже, но я только видела название и не пробовала.
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 26.02.2014 - 20:52)
Vkube, это название такое. Сейчас на украинский рынок поступила косметика российского производителя Рецепты бабушки Агафьи, я когда то брала в Москве и вот прошло 2-3 года она уже и в Украине. Очень много разных средств и для тела, лица, ног, когоче, что не возьми для всего есть и для бани в том числе. И густой шампунь тоже, но я только видела название и не пробовала.

ААА агафья, знаю такую!! ну да, там серия такая приличная средств всяческих, когда-то пробовала покупать тоже! Но у нас знаете как, тако впечатление, что заманиловка , сначала выпустят хорошее сто-то, народ распробует, привыкнет и покупает по инерции, а качество портиться, видимо начинают экономить на чем-то!
Герань
Да бывает, что портятся, но вроде они уже давненько на рынке присутствуют. А по отзывам на их шампуни, попадались и негативные, но это как и с любой косметикой, что-то кому-то подходит, кому-то нет. Та и результат проявлялся сразу. Мне лично подошли оба шампуня что я у них пробовала smile.gif.
tory
Цитата
Но у нас знаете как, тако впечатление, что заманиловка , сначала выпустят хорошее сто-то, народ распробует, привыкнет и покупает по инерции, а качество портиться, видимо начинают экономить на чем-то!

Погоджуюсь з кожним вашим словом, це часта тенденція, саме так зіпсувався мій улюблений шампунь "Тімотей".
kievlyanka
конечно же со временем практически вся продукция меняет качество и тут уже ни как не повлияешь на это. Но если здесь и сейчас мне нравится и подходит продукт, то по мере того, что он перестанет подходить или начнет портится я просто не буду им пользоваться.
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 20.03.2014 - 10:51)
конечно же со временем практически вся продукция меняет качество и тут уже ни как не повлияешь на это. Но если здесь и сейчас мне нравится и подходит продукт, то по мере того, что он перестанет подходить или начнет портится я просто не буду им пользоваться.

Это да, но так как это достаточно че-то быстро происходит в последнее время, приходиться постоянно в поиске быть!)))))
kievlyanka
я сейчас мою волосы твердым шампунем, я бы сказала, что просто мылом с названием шампунь blush.gif ну это чисто внешне, а качество опишу в отзывах. Но могу сказать в двух словах, что пена, что аромат, что мылится просто великолепно.
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 24.03.2014 - 16:31)
я сейчас мою волосы твердым шампунем, я бы сказала, что просто мылом с названием шампунь blush.gif ну это чисто внешне, а качество опишу в отзывах. Но могу сказать в двух словах, что пена, что аромат, что мылится просто великолепно.

Это я такое и не знаю даже что такое бывает! А я пока лошадиной силой так и пользуюсь, меня все устраивает, отращиваю, хочу концы на которых краска еще осталась поскорее состричь, чтобы уже на свой натуральный цвет травяной краской прокрасится, давно вынашиваю эту идею, осталось см 15 еще, чтобы сильно длину не срезать!
Екатерина
Купила на пробу шампунь Чистая линия фитотерпия Умный шампунь №2 укрепление и уход на крепком дубовом отваре. Не знаю, насколько он умный и в чем это заключается, но пока мне нравится. Хорошо промывает волосы, хорошо смывается и волосы после него мягкие будто после бальзама для волос. И еще в шампунь добавляю эф.масло лаванды
Ankir
Цитата (Екатерина @ 31.03.2014 - 20:17)
Купила на пробу шампунь Чистая линия фитотерпия Умный шампунь №2 укрепление и уход на крепком дубовом отваре. Не знаю, насколько он умный и в чем это заключается, но пока мне нравится. Хорошо промывает волосы, хорошо смывается и волосы после него мягкие будто после бальзама для волос. И еще в шампунь добавляю эф.масло лаванды

Без бальзама такой эффект на волосах?? а изначально в каком состоянии они у вас, какие проблемы??
Poligon
Цитата (Екатерина @ 31.03.2014 - 20:17)
Купила на пробу шампунь Чистая линия фитотерпия Умный шампунь №2 укрепление и уход на крепком дубовом отваре.

Я буквально недавно купила чистую линию фитотерапия укрепляющий с крапивой. Три раза воспользовалась - вся голова в перхоти. Купила другой шампунь - всё прошло, пользовалась им. Вчера думаю, а вдруг не в шампуне дело? Помыла опять чистой линией, снова перхоть. Так что он не всем подходит, получается.
Екатерина
Цитата
Без бальзама такой эффект на волосах?? а изначально в каком состоянии они у вас, какие проблемы??

без бальзама такой эффект на волосах. а особенных проблем с волосами нет.
Цитата
Помыла опять чистой линией, снова перхоть.

значит, просто вам не подошел этот шампунь. бывает. мне не подходит пантин
Tomoa
Цитата
я только вчера смотрела на густой шампунь, обратила внимание из-за названия. Посмотрела, покрутила в руках, вспомнила о складе своих средств и пока отложила. Хотя из того, что я пробовала пока ни одно средство не разочаровало.

пробовала густой шампунь "Сто рецептов красоты", в чем его отличие от обычного не совсем поняла... да, он гуще, продается в тюбике как крем, пенится нормально, но не мое... мне вообще шампуни от "Ста рецептов красоты" не подошли, сразу же кожа головы зудит и перхоть, если с Клиа чередую, то вроде нормально
kievlyanka
я была в восторге от шампуня твердого тут брала, этот аромат просто чарующий, нет правда это не голословные слова а на самом то деле так, но через две недели началась перхоть о которой я уже и не помнила. Пришлось менять, хотя пена, запах и многое устраивало.
Tomoa
Цитата
но через две недели началась перхоть о которой я уже и не помнила. Пришлось менять, хотя пена, запах и многое устраивало

у меня подобное с "Рецептами бабушки Агафьи" было: запах шикарный, но сразу перхоть, не могу правда понять от чего, СЛС в шампунях то нету dntknw.gif
kievlyanka
рецептов не пробовала, а вот не сколько вариантов средств Бабушки Агафьи мне понравились, не один шампунь меня пока не разочаровал, хочу попробовать густой, но пока не опустошу хотя бы частично полочку не буду ничего нового покупать.
Tomoa
я сейчас вот такой шампунькой пользуюсь
user posted image

запах - божественный, пениться хорошо, промывает волосы тоже, пока побочных эффектов в виде перхоти не заметила, мою голову 3 раз, до этого пробовала пробники
kievlyanka
Tomoa, а что это за чудо такое? Я такого и не видела? Чисто внешне очень привлекательный и то, что с дозатором по сути говорит о его экономичности в использовании. О цене боюсь и спрашивать, наверное не особо низкая.
Екатерина
Цитата
Tomoa, а что это за чудо такое? Я такого и не видела?

у меня тот же вопрос) его, наверное, в интернете заказывали? это китайский?
Tomoa
Прошу прощения за столь долгий ответ. Вчера пыталась с телефона написать. но не получилось отправить сообщение(
Девочки, шампунь корейский, называется регенирирующий шампунь daeng gi meo ri. Заказывала через посредника с джимаркета. До скачка курса стоил 95, а в магазине в Харькове нашла почти в 3 раза дороже!
Из состава:
Хризантема очищает кожу головы и обладает анти-бактериальным эффектом
Корейский жень-шень: укрепляет сосуды, усиливает микроциркуляцию крови и метаболизм
Рехмания: усиливает действие остальных компонентов.
Туя восточная: смягчает кожу головы, усиливает рост волос, лечит циркулярное выпадение волос
Полынь обыкновенная: усиливает иммунную систему, генерирует меланин, активирует рост волос.
Нектар плодов корейского рожкового дерева: обладает анти-бактериальным действием, выполняет функцию консерванта, борется с выпадением волос
Экстракт корня белой шелковицы: борется со старением, обладает анти-бактериальным, противовоспалительным свойством.
Жгун-корень: усиливает микроциркуляцию крови, повышает эластичность кожи.
Настой аира тростникового : обладает обеззараживающим свойством, выполняет функцию консерванта, усиливает микроциркуляцию крови.
«Uturn» комплекс: ферментированный растительный настой, рекомендованный в том числе и для детской кожи (включает в себя лактобактерии, экстракты центеллы азиатской, гледичии, хаутинии сердцелистной, бархата амурского, горца японского, черноголовки обыкновенной, пупырника японского)
Кератин протеин: увлажняет, придает блеск, защищает волосы от неблагоприятных условий внешней среды.

СЛС в составе тоже есть, но в принципе мой волос его нормально воспринимает)
Екатерина
Tomoa, состав впечатляющий! Наверное, все-таки качество оправдывает цену. Его компоненты действительно так влияют на волосы и кожу головы? правда чудодейственный шампунь? как часто моете волосы? хотя это все индивидуально и, наверное, от шампуни не зависит
Tomoa
Екатерина, раза 2-3 за неделю обычно мою. 2 неделю только пользуюсь, так что пока о результатах говорить рановато, но от запаха я балдею) да и отзывы у шампуньки очень хорошие. Еще в интернете хвалят шампуни фирмы Рё
kievlyanka
спасибо за отзыв. Цена конечно жн мягко говоря впечатляет, хотя если он экономный и днйствительно хороший и подошел то это самое главное оправдание, да и состав мне определенно понравился. Я у нас такого не видела.
tory
Ціна недешева на шампунь, раз такий дорогий, значить на складі не зекономили, добре, що вам він підійшов, я пробувала дуже дорогий шампунь SEADERM і він призвів до алергійчної реакції, добре, що це хоч пробник був.
Tomoa
tory, я на пробниках сперва и экспериментировала, понравилось безумно, даже без маски хорошо (для сравнения: если без маски раньше голову мыла, то волосы потом как мочалка выглядели... эксперимент с разными шампунями был, эффект тот же, но с разной степенью)[b]
tory
Це правильний підхід, шкода, що не всі виробники випускають пробники, коли недорогий шампунь не підійшов, то і грошей в принципі не шкода, але от коли є шампуні по 200 грн, як Сідерм, а він абсолютно не підходить, тоді дійсно шкода грошей, добре, що хоч Сідерм я теж скористалась пробником. Хоча якось я звикла вірити, що дорогі шампуні вони у 70% дійсно чудової якості.

Страницы: (26) « Первая ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!