Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
Герань
Цитата
А есть еще сухой шампунь, его тоже многие хвалят,

и я слышала о таком, в продаже пока не встречала, и чтоб хвали тоже, но может это дело вкуса и сноровки smile.gif.
Sven_99
У меня несколько шампуней, и масок для волос, почти полная сумочка-косметичка!) Надо еще одну новую заказывать..Нашла на этом сайте много интересных, сижу выбираю)
Екатерина
Цитата
твердого сначала может быть обратный эффект т е как бы волосы перестраиваются что ли, а потом просто нереальный эффект

ну если обещают нереальный эффект, то ясно, что особенного эффекта не будет. не пользовалась сухими, я лучше по-старинке волосы мыть буду)
Герань
Цитата
обещают нереальный эффект,

и смотря сколько этот эффект будет длится... интересно.
Цитата
У меня несколько шампуней

у меня сейчас два шампуня и этого мне много smile.gif.
Vkube
А мне нравиться готовые средства чередовать с домашними, и вот я так понимаю, что мне это больше всего подходит, а еще хорс форс серия спасает, маска особенно Тающая нравиться!
Екатерина
Заметила, что как начала добавоять эф.масло лаванды в шампунь - перестали блестеть волосы, стали тусклыми. Блеска им добавляло эф.масло апельсина. вот думаю смешивать их оба и добавлять в шампунь, посмотрю, что получится
kievlyanka
я на сколко понимаю, можно практически любое эфирное масло добавлять в шампунь, ну конечно же при условии, что оно не вызывает аллергической реакции. Ведь очень много разных масел и есть схожие показания.
Vkube
А мне подарили на НГ целый набор лошадиной силы, и шампунь и бальзам и маску, так сказать в год лошади лошадку!
Екатерина
Цитата
А мне подарили на НГ целый набор лошадиной силы, и шампунь и бальзам и маску, так сказать в год лошади лошадку!

отличный подарок! теперь будем ждать отзывов о новых средствах по уходу за волосами)
tory
Цитата
А мне подарили на НГ целый набор лошадиной силы, и шампунь и бальзам и маску, так сказать в год лошади лошадку!

Сподіваюсь класний шампунь, без перестачі силіконів, кажуть інколи в схожі шампуні його забагато додають і це переобтяжує волосся і сприяє його ламкості, звичайно, якщо волосся слабке... Але шампуні різні бувають, шампунь шампуню "рознь" .
kievlyanka
сейчас очень много рекламы по поводу этой серии средств по уходу за волосами, только я лично не пробовала дп и как то из знакомых ни кто не рассказывал. Так, что ждем полных и реальных отзывов Vkube!
tory
Я теж рекламу бачила, зацікавив шампунь, теж люблю новинки, але перед тим, як купити завжди читаю відгуки у інтернеті, або у знайомих, хто прибував. Цю новинку з моїх подруг ще ніхто не купував, тому дуже цікаво почути вашу думку.
Екатерина
Пошла в магазин за "Рецептами бабушки Агафьи", конечно же там забыла его название и купила "Сто рецептов красоты" медовый для окрашеных волос (вот она логика!) wallbash.gif . Попробую, что за шампунь, позже расскажу о результате.
Sunlike
Цитата (Екатерина @ 17.01.2014 - 21:14)
Пошла в магазин за "Рецептами бабушки Агафьи", конечно же там забыла его название и купила "Сто рецептов красоты" медовый для окрашеных волос (вот она логика!) wallbash.gif . Попробую, что за шампунь, позже расскажу о результате.

thumbup.gif Ну і таке буває, що зробиш)) В нас "Рецепти бабушки Агафьи" вже багато де появились, що радує. Я поки тільки маску собі купувала, залишилось на один раз. Треба буде ще й шампунь попоробувати.
kievlyanka
я первый раз попробовала эти средства когда была в Москве, так, что бы не соврать но где то в 2010 году и только сейчас у нас на рынке стали появлятся эти товары. Не знаю на счет качества, на сколько оно могло изменится, т.к. тогда привезда не так много а сейчас практичиски все есть и в Агафие и в Сибирике.
tory
Цитата
В нас "Рецепти бабушки Агафьи" вже багато де появились, що радує.

Мене ціна на цю косметику радує, доволі доступна, якщо щось не підійде, то хоч не буде жаль витрачених грошей, як було у мене з шампунем Лаш, ціна надмірно завищена і захмарна.
kievlyanka
очень много косметики которая по цене не просто кусается а по настоящему грызется. wallbash.gif Я хочу попробовать органику или как то типа планета органика называется, я пока не пробовала, но тоже выбор большой и цена ноступная.
Vkube
Девочки, я тут! Слуш-те, пользуюсь скок уже , почти 3 недели получается, мне нравиться! У меня волосы секуться и у корней жирноваты, поэтому укладка ну не особо держится обычно, а щас стала замечать, что могу мыть теперь реже и сухие кончики подпитались что ли! Ну особо отмечу блеск! Конечно на хорошо так подпорченных волосах он виден, как у меня, а если волосы не жженые, то вообще наверное вау будет!
tory
Цитата
Я хочу попробовать органику или как то типа планета органика называется, я пока не пробовала, но тоже выбор большой и цена ноступная.

Інколи у органіку додають формальдегіди як консервант, що дуже агресивні самі по собі, парабени порівняно з ними квіточки. Тому органіка не така вже й безпечна, якщо в складі формальдегіди-консерванти.
Екатерина
Цитата
что могу мыть теперь реже и сухие кончики подпитались что ли!

моя мечта! спасибо, за отзыв. но все-таки я не рискну пробовать такой шампунь. во-первых цена кусается, а нужно взять всю серию... да и вдруг не подойдет и будет тяжелым для моих волос
kitsunia81
я тоже долго смотрела на эту лошадиную серию для волос, но дорого безусловно, а волосы после стресса очень сильно стали сыпаться, поэтому в поиске укрепляющего ухода для волос. Перед НГ купила шампунь и маску Маркелл(белорусская). Шампунь обычный, маска хорошая. Но так как не люблю большие объемы, то на смену заканчивающейся маске взяла из Планета Органика маску марокканскую и шампунь и бальзам хаммам. Вчера испробовала. От одного раза конечно неизвестно будет ли чудо, но маска это просто бомба - мои любимые травяные природные запахи, удобна в нанесении. Очень понравилась.Я еще и многовато зачерпнула в ладонь, поэтому долго смывала. Маска отлично распределяется на волосах. Бальзам опробую в другой раз. Шампунька тоже с приятным запахом.
tory
У мене зараз шампунь C:EHKO подруга віддала, каже від нього у неї волосся швидко масніє, і об"єм втрачається, а в мене волосся якраз зараз дуже сухе, тому він мені взимку дуже актуальний, мені він підійшов.
Ankir
я про лошадиную серию, мне тоже нравиться, а на счет дорого, это ток потому, что объем большой, а если взять дозировку стандартных шампуней, то терпимо! А так да, надо конечно пробовать, чтобы понять подходит ли конкретно своим волосам!
kievlyanka
kitsunia81, а бальзам хаммам это кто производитель? Я видела только в Ив Роше, мне качество понравилось а вот с ароматом просто у меня сумашествие случалось, он какой то для меня магический, просто моя слабось, у меня такое не так часто бывает blush.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, а бальзам хаммам это кто производитель? Я видела только в Ив Роше, мне качество понравилось а вот с ароматом просто у меня сумашествие случалось, он какой то для меня магический, просто моя слабось, у меня такое не так часто бывает

на средства хаммам Ив роше я тоже облизываюсь, а этот что сейчас у меня бальзам это Органик Шоп, запах бомбезный, на любителя конечно. У ни и для тела есть средства, так в сауну теперь хочу до умопомрачения, и чтоб с такие каким то средством, только компании нету, то беременные, то дети болеют , так и несостыкуемся ни с кем wacko.gif
kievlyanka
Органик Шоп - первый раз слышала о такой косметике. А от Ив Роше у меня маска была и сейчас взяла масло для душа типа геля запах просто шикарный. это одно из не многих, что действительно сводит меня с ума. А о сауне я тоже мечтаю)
kitsunia81
Цитата
А о сауне я тоже мечтаю)

а мы решили с девченками психануть и на выходных в сауну пойдем отдохнем о прогреем свои косточки и языками почешем mosking.gif
Vkube
Цитата (Ankir @ 29.01.2014 - 13:49)
я про лошадиную серию, мне тоже нравиться, а на счет дорого, это ток потому, что объем большой, а если взять дозировку стандартных шампуней, то терпимо! А так да, надо конечно пробовать, чтобы понять подходит ли конкретно своим волосам!

Ну да, а вы пробовали? Я че-то так и не поняла! Я довольна, как и говорила уже, даже щас иногда просто распущенные ношу, без укладки и ниче так смотрятся!
Герань
Сейчас у меня шампунь от "Рецепты бабушки Агафьи" называется "Густой шампунь от Агафьи" для укрепления, силы и роста. На настое трав, с белым медом, репейным маслом и сосновой живице. По консистенции он действительно густой, желтого цвета. Аромат мне очень понравился, пахнет травами, хвоей и медом. Вымывает волосы очень хорошо, очень им довольна.
kievlyanka
я только вчера смотрела на густой шампунь, обратила внимание из-за названия. Посмотрела, покрутила в руках, вспомнила о складе своих средств и пока отложила. Хотя из того, что я пробовала пока ни одно средство не разочаровало.

Страницы: (26) « Первая ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!